Юмор

Дорогие женщины! Часто ли вы применяете к мужьям такие меры вразумления, как "режим тишины" и продуктовое эмбарго?

Часто ли накладываете на себя табу и исповедуете ли вообще идеи "бабьего бунта"?
Словесные бои местного значения иногда переходящие в рукопашные! Зато минуты примирения-это ни с чем не сравнимые минуты...
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Тимурлан Коркмазов Класс! Вы прямо поэт!
Молчу, только когда кушаю!
Я общаюсь с нормальными женщинами.
Лучше всего действует "сексуальное воздержание"...
Елена Соболева
Никогда )))
Ренат Лис
а то... закрытый доступ к телу
Nikita Shamray
Режим мертвой тишины!
Андрей Воропай
Я! просто меняю мужей!
Ваня Вельчев
Тимурлан Коркмазов Вот говорят, "не женись в мае = всю жизнь маяться будешь".
Это неправда. Один наш знакомый 5 раз женился в мае и все 5 раз удачно
Меня пугают Бабьим Летом))
Вообще-то это чревато-пойдёт обедать к соседке. Та давно уже предлагает заглянуть на палку чая.
Не советую..." Свято место-пусто не бывает"
Ласка... лучшее оружие...
_ Николай_
применяют постоянно
Я никогда такого метода не применяю... естъ другие - более эффективные)!
во втором браке ничего подобного не приходится применять. и слава богу!
Война войной, а обед по расписанию. Голодом морить бы не стала.
Это уже "спекуляция" ...
Сексуальное воздержание? не можешь удовлетворить мужчину он сам найдет где можно получить удовлетворение тот а подкаблучников действует сексуальное воздержание и лохов которые за сиськой идут!
— Девушка, а Вы не из дворян случайно будете? — Да, но... Как Вы догадались? — Уж больно сиськи у Вас благородные. И ж@па такая... Знатная...
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо... Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл о котором всегда мечтал и наконец вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне ппц.
Тимурлан Коркмазов Интересный юмор
Когда мы ругались, я все равно делала ему кофе, потому что плюнуть прямо в лицо было слишком рисковано.
Eskander Aliyev
Тимурлан Коркмазов Наши знакомые, бывает, разругаются в... смерть, а спать ложатся вместе
А утром она ему "тормозок" с собой на работу
Наталья Тюкова Irina вы гений
нельзя устраивать сексуальное воздержание, а то может найти приют в другом месте, а оно вам надо? просто выскажите все что накипело, обсудите тему ссоры, покричите, легче станет, сделайте что-то так же как он, чтобы ему стало неприятно, и он почувствовал все на своей шкуре.
Sophie Flaire
vj;yj gj yjhvfkmyjve yfgbcfnmmm