Юмор

Что выпить на ночь.. если кефир уже не лезет ??

..борща попить..
Диляра Загидуллина
Лучший ответ

⛹ ➽ Можно чего нибудь более приятного
**
*****alena *****
Может пустышки хватит?))
Пей тогда ряженку...
Испить любви полезно на ночь )))
Ну, если пить не можешь, то....
касторку пей, она пользительнее
Яблочный сок, ну это на мой вкус, или любой другой.
введи его снизу сзади
снежок
может сначала клизмой место освободить....))))))))))
Попробуйте что-нибудь съесть!
Иванов Иван Иваныч
Выпивает водки на ночь.
Иван Иваныч Иванов
Выпил водки и здоров.
Кофею. Через полчаса спокойненько заснёшь.
Проверено.
Спокойной ночи ))
Вадим Шевченко
Я пью обычную воду и сплю отлично!
Антон Донелян
Аспирин.
Так его надо не засовывать а пить...
Ничего, а то всю ночь в туалет бегать будешь.
Стопарь Мариш! стопарь!
Ел
Елена
Марат Абдрахманов привет привет!
Просто воду, из под крана...
Nursultan Tynybaуev
Есть такой напиток — «...-Кола».
А какая? Ваша воля!
водку пе
Настя Онашко
чай с медом или шоколадкой на твой выбор))
Альона Будаева
..чефир
Ряженки
Касторку пить на ночь не торопись, оставь её лучше на утро!
Karma Akabane
кефир коньяк и прочее
пьют графы и рабочие
в меня уже не лезет
уж больше ничего
Ты знашь я люблю томатный сок..… я знаю ты любишь виноградный сок.... Но Йо майо!!! Почему, когда Мы встречаемся... Пьем ВоТку???
Может кваску кисленького .
А стоит?
Лилия Маямсина
2 пальца в рот, самогоном догонишь)))
Евгения Середа
лимонадику
йогурт
Йогурт – это популярнейший молочный десерт, соединяющий в себе отличный вкус и лекарственные свойства – гордость Болгарии и одно из самых вкусных лекарств на Земле.
Йогурт препятствует размножению гнилостных кишечных бактерий, улучшает пищеварение, способствует очищению кишечника и лучшему усвоению пищи. Профессор Мечников, изучавший причины старения, обратил свое внимание на очень высокий процент долгожителей в Болгарии (4 на 1000). Он выяснил, что причиной здоровья в почтенном возрасте является болгарская палочка, содержащаяся в йогурте. Действие этой бактерии полезно не только в пожилом возрасте, но и в течение всей жизни. Йогурт способен уничтожать стрептококки, тифозные палочки и стафилококки, повышает сопротивляемость организма ко многим болезням и повышать иммунитет в целом. Живой йогурт содержит практически все витамины, органические и насыщенные жирные кислоты, моно- и дисахариды, макро- и микроэлементы.
О йогурте как о лекарстве заговорили в Европе еще в XVI веке, когда король Франции Людовик XI, которого называли Благоразумным, излечил свой постоянно болевший живот йогуртом, привезенным ему неким лекарем из Константинополя.
Калорийность и пищевая ценность йогурта
Калорийность йогурта 3,2% жирности - 68 ккал.
Пищевая ценность йогурта: белки - 5 г, жиры - 3,2 г, углеводы - 3,5 г
Вика Стрижак
Сам кефир не лезет или бутылка?)))
Оля Храпач
обычной воды
Двайной кефир)
Развести кефир водой... легче в глотку польется...
Чай
Яков Драгун
Угля выпей
все что горит
Алиме Максут
сок мультифрут
Mарта Hажар
Пейте что хочется... Ваше ведь дело...
Если кефирчик уже надоело...
Елена а тебе немноголи 1 стока ликера?
попец не слипнется?
Сметаной шлифануть!
Jaroslaw Trishin
Скушай яблочко
Коньяк или касторку.
Dauren Kaidarov
Вино, от него быстро засыпаешь))
Квасок - с шоколадом.
Попей коньяку
10л Водки
Арбуз