Юмор
По какому поводу орали не своим голосом?)
и вот закончена игра как долго она длилась и нет обиды нет стыда и роль наигранной была ТЫ РАЗУМ ХИТРАЯ ЛИСА ведь даже мне схитрил как смело ТЫ капканы обходил и как по лезвию ножа вслепую меня с собой водил и эта ода смешна и никому кроме ТЕБЯ ненУжна и вот веду я разговор как будто бы сама с собой но ТЫ хитрец и молчиливый наблюдатель глупцы кто СЕРОЙ МЫШЬЮ обозвал ТЕБЯ ты кукловод и НЕВИДИМКА и в тоже времйа вор и БОЛЬ ТВОЯ неведома тому кто на лукавого сменил ТЕБЯ ЛУКАВО ТЫ замаскировалса наверное нельзя иначе и что теперь ТЫ доказал и мне и многим так расчищай теперь ТЫ САМ СЕБЕ дорогу ТЫ силы все мои физические изчерпал но вытащил меня из пропасти найди таво кто так жестоко нас с ТОБОЙ под похороный марш туда бросал и возврати им все их пожеланьи нельзя винить других в своих ошибках открой неверущим ГЛАЗА чтоб напрочь позабыли как плеватса в ЗЕРКАЛА чтоб СОВЕСТЬ грйазную отмыли вместо завистливова суда и мне верни пажалуйста меня и жизнь мою которую чужой жестоко подменили когда ТЕБЯ в далёком детстве обманом усыпили и ложью йидовитой как лакомством кормили продажники предатели ТВОИ прости им это оскверненье незнание и слепоту если ТЕБЕ всё это ВМОГАТУ
Если только во сне ..)
заснула под крышкай канцертнова рояля.. а хто та гаммы начал играть...
♠Когда делал пародию на Витаса.))))))) ♠
Вот и пой тебе серенады после этого....
Караоке, однако...
не допускаю до этого.. прежде ухожу..
Я не орал, я к шоу "Голос" готовился!!))
Пародировал.
На футбол ходил...)))
Когда родился
наступили на любимый мозоль))
Я Вас искал Скучал и в горе (((((
Дмитрий Корчинов
Привет, Дымный!))
Хвастаются три кота, кто из них самый ленивый. Один говорит:
- Вот мне вчера хозяйка миску сливок налила, рядом поставила. А мне так лень вставать было, что весь день голодный лежал.
Второй кот:
- А мне вчера хозяйка привела молодую красивую кошечку. Кошечка так меня хотела, принимала разные позы, а мне лень встать было, так ничего с ней и не сделал.
Третий кот спрашивает:
- А слышали ночью крики?
Другие коты:
- Да! Слышали, всю ночь из-за них заснуть не могли. А что случилось?
Третий кот:
- Это я на яйца себе сел, а вставать так лень было!!
- Вот мне вчера хозяйка миску сливок налила, рядом поставила. А мне так лень вставать было, что весь день голодный лежал.
Второй кот:
- А мне вчера хозяйка привела молодую красивую кошечку. Кошечка так меня хотела, принимала разные позы, а мне лень встать было, так ничего с ней и не сделал.
Третий кот спрашивает:
- А слышали ночью крики?
Другие коты:
- Да! Слышали, всю ночь из-за них заснуть не могли. А что случилось?
Третий кот:
- Это я на яйца себе сел, а вставать так лень было!!
когда срал и играл в доту одновремано
кс ка ох оруу
Похожие вопросы
- Вы доверяете своим голосам в голове?
- До марта далеко, почему КОТ орет дурным голосом?)))))
- А.. , что бы Вы написали своему начальству в объяснительной записке по поводу опоздания на работу..?
- День рождение-это прекрасный повод, чтобы сказать человеку много хороших слов, а если ОН твой друг то в двойне ???
- Давно в РЕСТОРАНЕ МОЁМ не были ???Заходим ...не стисняемся !!!Повод есть ))) +
- Может это был мой идеальный мужчина? Может… «Какая же ты трусливая дура» - произнес голос внутри меня….ФОТО, Буквы
- а маленький повод имеет право на большое застолье?(см!!!) всем привет!
- Сколько можно думать?А может быть мы немного расслабимся?Есть повод.Приглашаю всех юморян за стол.
- вот она и пришла, пЬятницца... а у вас повод есть??? у меня так даже несколько! (см. ВСЕМ!)
- када есть повод быть нетрезвым... что полезнее НАГЛОСТЬ иль СКРОМНОСТЬ???