Юмор

Что за сказка там ещё три брата Кто Никто а третьего забыл как зовут?

Виктор Зуду
Сказка о никто и ничто.
Часть 1
Жили –были Никто и Ничто и не знали, что они Никто и Ничто и, что они жили и были.
Никто существовал отдельно от Ничто и не знал, что где –то так же существует Ничто, тоже самое и Ничто.
Они не знали, что живут, где живут, когда живут, зачем живут, для чего живут, поэтому были абсолютными невеждами. Раз они даже не догадывались, что существуют, то ни каких вопросов себе не задавали...
Весь текст - https://www.proza.ru/2013/04/11/420
*
...Часть 2
...Т. к. всё есть энергия и информация о ней, а мы являемся осознавшей себя энергией, как Я-ЕСМЬ и имеем о себе информацию, то человек, как пустая форма должен быть заполнен нашими энергиями, которые мы назовем душа, сознание, память, ум и их составляющими, работающими последовательно и энергия, трансформируясь, будет играть различные роли и принимать различные видимые и невидимые формы для человека. Весь текст - https://www.proza.ru/2013/04/11/1369
*
...Часть 3
...Клоны пройдут три уровня самосознания:
1.Осознание себя животными и познание своей животной составляющей.
2.Осознание себя человеком и познание своей человеческой составляющей.
3.Осознание себя Никто и Ничто через Я-ЕСМЬ и Я-НЕТ и познание себя, как Я-Бессмертный через познание закона дуальности и его Великого единства.
Весь текст - https://www.stihi.ru/2013/04/11/7800
Акерке Аигожина
Лучший ответ
человек морально опущенный зеленое нецензурное
Наф-Наф
Леонид Уханов
Никак... бобыль короче))
Shoev Zikriddin