Юмор
Ну, выбирай что смотреть будем?! (фото)

А давай мой любимый фильм посмотрим
Полосатый рейс

я лучше посплю
Самогонщиков ХОЧУ)))))

Светлана Андриевская
Ой, обажаю этот фильм!!! У меня даже диск есть.))))
Лучше Мишу Боярского послушаю!

⛲ ┗▶ Про волчиков

Заводи любовь и голуби!)))
Светлана Андриевская
А мне не очень этот фильм нравится.
Всё! По очереди....
все и никаких гвоздей))
Вот это поставь!)))

Чё-нибудь про бабско-мужицкие отношения.
Уже ничего. За долгие годы всё приелось, хуже горькой редьки. А вот"собачье сердце","криминальное чтиво" я бы ещё разочек посмотрела
Всё это не устану смотреть! Эх, времечко было... советское, интересное, захватывающее!..
� Я предпочитаю смотреть по телевизору КВН.)))))) Купил, Включил - Не работает.)))))) Привет, Оль.))))))) �
Рустам Фахрутдинов
привет, Ром!)
Драку!)))
Лариса Ивановна всегда желанна!
Ералаш ))
Всё! Такие фильмы хорошие!
А мне ВСЁ это как раз и нравится!
Любовь и голуби - фильм на все времена.
х/ф Сердце Бонивура "..стоит посмотреть...
Служебный роман.)))
можно посмотреть "Место встречи изменить нельзя" и несколько противоречащий предыдущему фильму по сюжеты, т. к. главный герой фильма заснул в Москве, а проснулся в Ленинграде "Ирония судьбы или С лёгким паром!"
а можно ...ченить ...про животных.... переключите пжлста!
что показывали, то и смотрели)
А штирлиц
а вот этот я видела, помню... Саша там с ослом.... остальные к сожалению не знаю
Батя такой телик разбил.. когда в колхозе украли свиней под фильм Богатые тоже плачут..
Кина не будет!

Обожаю фильм "Мы из будущего" (1 часть), но по этому ящику его не показывают)))
Даже не знаю, с чего начать)))) Всё кино вкусное
А НУ УБЕРИ ПЛОСКОГУБЦЫ ОТ ТЕЛЕКА!!! ПОЛ-ГОДА НА НЕГО КОПИЛИ!!! А ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ, - ЧТО СМОТРЕТЬ?! ,ЧТО СМОТРЕТЬ... УБРАЛА РУКИ, Я СКАЗАЛ!!!
А НУ ПОШЛИ ВСЕ НА ХРЕН!!! Хоть бутылку, что-ли принесли-бы... Халявщики... Бл... Ещё и пассатижами...
....огласите весь список пожалуйста....
Жизненное можно)))

В 90-х денди на таком ламповом чуде крутил играясь с разверткой и синхрон. тонко подстраивая по коаксиалу.
Да... были времена и фильмы тоже." Афоню" смотрим.

Мастера и Маргариту
У меня три телевизора... так что каждый смотрит то чего хочет...
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика конечно! :D
Все подряд, только один фильм в неделю
ничего осенью полюбуюсь
Можно всё сразу посмотреть.
Иван Васильича)
Я всегда хотел Ларису Ивановну у нас тоже такой пульт был!
ералаш)))))
Есть выбор...
Я бы начала с просмотра моего любимого фильма с участием известных актёров-* Иван Васильевич меняет профессию -*
Шурик
иван васильивич меняет професию
Людк, а Людк глянь чё делается, это ведь она. Любовь и голуби.