Юмор

Пойти на работу или продолжить? (У. Шекспир)

Это ж скоко надо было выпить, чтоб такая закуска нетронутой осталась?!
Марьяна Капнинская
Лучший ответ
Убиться веником!!!!
Та
Тамара
Анастасия Павленко Откуда такая безысходность?)))
Канешна пусть продолжит... отсыпаться!
Какой из неё работник, она и на женщину щас не тянет.
Чё с ней делать? ? Пусть отвисается!!
Костян Нигай
Лучше иди что бы потом не возникло у кого то вопроса " Бить или не бить".
Да вряд ли она уже кудато пойдёт.... Ей ещё отлёживаться не один час прийдётся.... Наверно и работа далеко.... Хай спит!
Конечно на работу! Бутылки то пустые!
Амир Карпов
Анастасия Павленко На работе, думаешь, полные? ))) Привет!
Лучше не начинать.
Lachin Jorayeva
Анастасия Павленко Ты имеешь в виду работу? Гыыы!
а вдруг она уже на работе??? ну.... типа.... модель)))))
Дашуня Love:)))
Работа - не волк, в лес не убежит. А возможность так расслабиться и такое блаженство не часто выпадают на женскую долю.
Ира Бегун
Анастасия Павленко Приветики! С весной тебя! За всех мужиков, что к дамам недостаточно нежны, ПРОСТИ! )))
Боюсь у неё сейчас возникнет вопрос - ОПЯТЬ ИДТИ НЕ В ЧЕМ!!!
Tom
На работе интереснее!!
А надо ли.. идти....
Бывает хуже, но гораздо реже.
Grobovshchik .
ААА хитрый какой а доедать, допивать кто будет???
Ищу мужчину, который будет устраивать мне каждый день 8 марта... ну хотя бы 300 дней... Праздник, ну когда же ты приедишь???
Пить или не пить, вот в чем вопрос..
Иван Гордеев
я за положить
Natalia Boikova

Хм... А продолжать-то уже не с кем...
Евгений Шутов
в таком состоянии лучше не ходить на работу.. лушече дома отлежаться.
А она может уже работает - закуской прикидывается
если хочешь празник может продолжить
Дашка Панченко
Да уж, не хотелось бы быть на ее месте, уж лучше на работу....
cheren123
=)) Улыбнуло, это кса старая фото со студенческого вечера в Амереке.
Айбек Тажиев
Анастасия Павленко Ну, наши-то девчоночки ничуть не хуже американских расслабляться умеют))) Приветики! С весной тебя!
Прикрыть, чтобы не замерзла и на роботу.
лучше пускай продолжает смотри какая счастливая
Мистер Х
надоть на бутылках погадать - идти или не идти...)))
Анна Низовая
ты хочешь сказать:
''two beer or not two beer?
-that is the question!''?)
Анастасия Павленко По сути да. Но как тут БЫТЬ?
лежачую забастовку
prodoljit
Maria Wikulow
загар хорошо прилипнет)))
Праздник один раз в году-девушка отянулась на все сто!!!! В чем вопрос????
Ainurka Samatovna
Ого, если так праздновать, то придёться уже идти не на работу, а в наркушку....
Меня уж нет среди живых
грех при такой погоде работать
Какой ужас !!!
Женщина выглядет омерзительно. Какая работа ???
Наташа =)
Анастасия Павленко А по моему, она милая)))
здорова она отожгла походу
Душа требует продолжения банкета!
продолжить если что-нибудь или кто-нибудь остался
Воистину продолжить лучше!
Ludmila Gorzhuy
похоже она отдыхает после работы - отпахала н акорпоративе, теперь можно и поспать.
ой как душевно
Похоже она свое уже отработала...
Всего должно быть в меру. Так что НА РАБОТУ!!!
остаться...