Юмор

Я гостям ужасно рада... как культурно им сказать, что пора им уезжать?

Иван Каланда
ДЮЖИНА СПОСОБОВ ВЫПРОВОДИТЬ ГОСТЯ

1. Торжественно подарить гостю план эвакуации гостей при окончании праздника.

2. Поставить на DVD «Земляничные поляны» И. Бергмана.

3. Часто приглашать жену гостя на танец. Если не помогает – приглашать её на танец в соседнюю комнату, в ванную, на балкон.

4. Громко спросить, ни к кому конкретно не обращаясь, но глядя на гостя: «Интересно, кто весь этот бардак будет убирать? »

5. Сказать, что соседи потребовали срочно вернуть именно тот стул, на котором сидит нежеланный гость, а другие вы им уже предлагали, но они им не подходят.

6. Рассказать при интересную немецкую традицию, по которой хозяин должен переспать с последним гостем.

7. Всё, что подаётся гостю, сначала ронять на пол, а потом обдувать и перекладывать в тарелку.

8. Когда гость в который раз потянется к какому-то блюду или напитку, предложить завернуть ему это всё с собой.

9. Каждую новую рюмку водки ставить всё ближе и ближе к выходу.

10. Горячее падать на коврике у двери.

11. Выбросить за порог или с балкона его верхнюю одежду. Потом остальную.

12. Затеять игру в жмурки, и чтобы водил гость. Выведите его в подъезд, а сами стремглав заскочите в квартиру, захлопните дверь, отключите звонок, вызовите милицию и ложитесь спать. В следующий раз мы расскажем, как выпроводить милицию.
Юрий Анатольевич
Лучший ответ
Ненароком пронести на кухню коробочку с надписью "ЙАД"....
Владимир Кедик
прейскурант цен огласи на белье, комнату, туалет)
Кто не уйдет тот будет жить тут круглый год.
Женя Каженя
Иван Каланда Они будут только рады - это свёкор и свекровь)))
Дорогие гости не надоели вам хозяева? ----------
Посетовать на заканчивание денег и попросить скинуться на стол...
Sergey **
гости не надоели ли вам хозяева
Азат Сариев
Ты скажи им: "Не пора бы,
Вам ли уезжать от нас?
Мы вам сильно надоели!
Отдохните-ка вы дома,
Приходите/приезжайте вы, мои друзья, потом!
Лилия Буданов