Юмор

А ты вчера "за единение" сколько накатил?! (фото)

Иришка Дик
У меня горлышко простыло)))) так что берем в руки стопки и пьем за все, что движется и недвижется
Актёр:) *****
Лучший ответ
Иришка Дик чисто как лекарство!))
Галина Писарева Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.
Молочка квакнули и спатки))))))
Алена Мохова

⏰ ╚►
Ahat Mukashev
Пил, но не за праздник.
Для меня это не праздник.. А вот Казанская - праздник!
Абылай Сембай
На сухую прошел.
Shooter Lonely
Он с работы уже поддатый еле прикатил, а пить дальше - об этом позабыл и уснул...
Инга Атерлей
9 вал)
ведь говорил же, что я "Брют" люблю. даже единятся перехотелось.
бутылочки хватило
Илья Боровских
Одну кружку кофе.
⛵❤️⛵

Как и каЖный день - бочка рома ))
Natasha Kuhar
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.
Бокальчик Мартини и фсё!
Елена Олейник
фужер кислухи
Светик Штефан
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Я? - Только одну бутылку (ту, с чёрной пробкой)... ---
А они втроём, гады, почти ящик поллитровок "уговорили"... )))
Нольпять
Еще не закончил. В Пн посчитаем.
Юра Нифантов
Один не пью...
мне вчера не наливали
А А
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.
За ичкеризацию Руси! Я счастливый человек! Дал Бог не богатство, а любовь. Нам с милой повезло в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увиделись впервые, через 15 м. Я предложил выйти замуж, ещё через 15м. она согласилась. С тех пор вместе. Она родила мне 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. И кто говорил нам: "зачем нищету плодите?" - нынче завидуют. Ибо дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших имеют высшее образование, хорошие инженеры и люди, нас за них благодарят. Мы любим друг-друга как в тот вечер, когда увиделись, Я рад каждому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а её продолжение в потомках. К гробу карман пришивать бесполезно, важна оставленная память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Народовластие - право каждого на реальный выбор! Чем он шире и чем конкретнее - тем ближе народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Вертикаль "разводит" народ как лоха. Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 - однозначно!!! «я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат и революций и как добиться честных выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Знаю, почему знающие убеждают в неразрешимости проблем. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. Пастырь и пастух. Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Пишу что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт!
нуль целых.... десятых
И мне хватило, и другим осталось...
стесняюсь спросить с какой целью интересуетесь?)))))))))))))))))
Иришка Дик сравнить с тем сколько мы)))
вечер добрый)
ни капли...
Big Brother
Не пил. По моему наблюдению массовое питьё у нас это миф. На моей работе из 100 челов конкретных алконавтов не было. Могли и любили бухнуть 5. Остальные лишь "блюли традицию" для проформы не стремились и делали это на отвяжись без души
Игорь Петренко
Эх вспомнить бы чего я вчера ик делалал
Не пьём алкоголь.
Запрещает.. Моя.... Печень!
Г!
Гуля !
Смотря чего. Алкоголя - нисколько, а гранатового сока, к примеру, с удовольствием.
Одну чашку чая!
выпл много, до сих пор пьяный
Аман Кенбаев
хах
Не пью
Меняли бутыли с самограем... Не упомню, сколько раз.
коньяк... 0,5 на двоих)
Marsele Gitsevich
Анютка :dd Петрова Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.