Юмор

какие розы бывают на всем свете скажите плиз? мне очень нужно

в горшке
Денис Щепелев
Лучший ответ
Елена Андреева не очень хароший вапрос
Белые розы – во все времена были символом чистоты и невинности. Белая роза является символом вечной любви, более чистой, сильной и крепкой, чем все земные чувства, в том числе и страсть. Вот почему букет из белых роз дарят на свадьбу.
Красные розы – всегда были и будут постоянным символом любви. Символ красной розы - это горящая желанием страсть и неистовые желания. Кроме того, красные розы во все времена дарили в знак уважения и восхищения объектом, которому предназначены эти цветы.
Розы бордовые – как и алые означают пылкое чувство влюбленности, неистовую страсть и восхищение.
Розовые розы – являются символом элегантности и изысканности. Розовый цвет отличается самой богатой гаммой оттенков, сочетание которых используют для составления сложных, многообещающих и часто красноречивых посланий.
Розы желтые - в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало.
Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие.
Оранжевые розы – в языке цветов выражают самые лучше пожелания, горячие чувства и энтузиазм. Если вами овладело пьянящее чувство любви, рассказать об этом вашей возлюбленной помогут оранжевые розы. Оранжевый цвет роз способен передать не только очарование, но и гордость объектом ваших чувств.
Розы персиковые - это проявление скромности. Их часто преподносят в честь удачного завершения дел. С помощью персиковых роз можно выразить теплое отношение, чувства радости при встрече и благодарность.
Зеленые розы - означают изобилие и щедрость. Именно необычные зеленые бутоны роз являются символом плодовитости.
Черные розы - являются эмблемой печали и символом смерти. Подарить букет черных роз означает выразить свое восхищение силой и мятежным духом того, кому они адресованы.
Синие розы (голубые) - это символ таинственности. Они неординарны и загадочны, поэтому голубые розы дарят людям, таким же загадочным и недоступным....
Скажу так - усякие. ))))))))))))
Наталья
Елена Андреева не плохой
ответ