Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Юмор
Плиз, расскажите очень смешной анекдот.
Пьяный мужик показывает аптекарю презервативы:
-Это я у Вас покупал?
-Возможно.. .
-Так они-же РВУТСЯ!
Рядом дедушка с палочкой:
-Да, сынок, и скажи - гнутся, гнутся...
-Это я у Вас покупал?
-Возможно.. .
-Так они-же РВУТСЯ!
Рядом дедушка с палочкой:
-Да, сынок, и скажи - гнутся, гнутся...
Сынишка в зоопарке, показывая папе на клетку с пингвинами: -Папа, папа, смотри - линуксы!
Перед свадьбой мужик приходит в строительную компанию и говорит: — Мне нужен круглый, совершено круглый дом. — А как же мебель, пол, потолок? — Вы че, идиоты? Я же сказал: совсем круглый. — А вы скажите хотя бы зачем? — Да тут теща говорит: мол, у вас для меня уголка не найдется?
Я: Врач совершает обход в больнице. Подходит к первому больному:
-Чем болеем? -Гемороем.
-Чем лечат ? -Ваткой с йодом протирают.
-Жалобы, пожелания есть? -Нет.
Подходит к другому больному: -Чем болеем? -Гонореей.
-И чем лечат? -Ваткой с йодом протирают.
-Жалобы, пожелания есть? -Нет.
Врач переходит к следующему больному: А вы чем болеете? -Ангиной. -Жалобы, пожелания есть? -Да.
Пусть или ватку меняют или мне первому протирают..
-Чем болеем? -Гемороем.
-Чем лечат ? -Ваткой с йодом протирают.
-Жалобы, пожелания есть? -Нет.
по стене ползет паук а за ним еще один ну и пусть себе ползет может он его жена