Юмор

А расскажите очень смешной анекдот)

3➽ Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.
Оксана ?????
Лучший ответ
Родил
Владимир Шарф
Случай из жизни. Дело было зимой. Надел страшный тулуп (идти не далеко) . По дороге купил бутылку водки. Засунул за ремень. Подхожу к подъезду. Там домофон. Код я забыл. Начинаю светить зажигалкой. Сзади подходит девушка. Сходу нажимает код, открывает дверь в подъед и пытается дверь закрыть. Я за ней. Она в лифт. Я за ней, там многоэтжный дом. Не ждать же. Лифт поехал. Тут я чувствую, что бутылка начинает сползать по штанине. Я инстиктивно пытаюсь её поймать.. . Девушка начинает орать. . Поймал, наконец, бутыулку.. . И предъявил. Девушка поняла.
Как анекдот?
Олег Зачёсов
Мам а че меня в школе завут экставатором? ЗАКРОЙ РОТ! МЕБЕЛЬ ПОЦАРАПАЕШЬ!
Жанна Яхина
Колобок ...повесился....
Девушки учатся лучше парней, потому что им нечего ложить на учёбу.
Vitaliy Tazitdinov