Юмор

В.. 2039 году.. Конец Света опять будет.. что делать ??

Люция Кабирова

⏰ ╚► ❤️ Ну дожить бы до праздника! Отметим как и в 2012 -ом !

.
Сергей Шимин
Лучший ответ
Ждать победы в 45-м )
Юрий Федичкин
плодиться и размнаживацца усиленно пора значед
Врали, врут и буду врать, а может реклама нового НФ фильма?)))
Как всегда, терпеливо ждать...)
Юрий Вайцель
Нам бы ночь продержаться да день простоять
Юра Сипко
Всё возможно, но я не верю будем жить вечно!
Андрей Веселов
Надо брать ипотеку!!!
запастись терпением и ждать....
Елена Бутчина
Ничего, как и в предыдушие объявленные. Скуууууууучно, девочки...
С*********** Жураев
снова раскупим все свечи, включая суппозитории
А Света всегда непрочь, но за деньги и большие!
Влад Погудин
Дожить надо.
Пётр Орехов
Ни байусья! Я 7 главов гасударства россиянсккаго пережил ...
Пока он не натворил делов, конец этот ему отрубить!
Петер ((((((((((((((((
У Светы конец есть, об этом на плакатах пишут... докатились
Встречать хлебом, солью =)
Это только начало конца.
Ainur Tusupbekova
Всё циклично.
чо-то уже эти ...концы света... поднадоели... попривыкли мы к им...
Arman Gulinyan
Да тоже, что и в 2012 - ничего.
Гена Чегодаев
Тебе уже будет всё равно, конец, не конец. Если вообще доживёшь.
мужику не надо ждать конец он при нем
не доживу однако
Дарья Руднева
А разве он не в этом году? Мой прадедушка читал некое "писание", где утверждалось, что придет новая власть и продержится ровно 99 лет! А потом...
опять обманут, сколько уже обещали. Конец света как коммунизм,,, ётить, ждали-ждали ...
Самый простой вариант: за оставшиеся 23 года договориться, что после 2038 года сразу следует 2040 год. А этот канет в безвременье.
Leonid Lipetsker
выбрать себе подходящую религию для радостного ухода из своего тела.
это психи
В 2038...решим.. ага ?
Надо ОГНИВО почитать.
Мой Мир Nursulu Jamal Там по-моему не было про это - было только про солдата, принцессу и трех огромадных собак!
Жрать, запасаться как хорёк....
Советую покататься на единорожке, расслабляет
Готовить запасы попкорна и колы, чтобы сполна насладиться предстоящим шоу. =)
танцевать и бегать.
пока идет дом2 конца света не видать.
ждать
Конец тьмы
Сухари сушить
Svetik Sidorkina
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ КОНЦА СВЕТА НЕКОГДА НЕ БУДЕТ.
Запастись морковкой и наблюдать за светошоу!
о боже! достали со своими концами света! их не когда не было нету и не будет!!!!
что?
Брехня
никокого конца света не будет и быть не может!!!!
тихо и мирно жить
Olga Zimina
жалко конечно со всеми расставаться но надо копить средства.... чтобы на другую планету перебраться..
Радоваться скоро в рай поподём ну или в ад го в ад там с демонами побиситься можно
Не верьте им) Сколько раз уже "предсказывали"
1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение [17][18]
Не ранее октября 1914 — земная фаза Царства Божия и Армагеддон, с вознесением верных в небесный рай, согласно новым вычислениям Чарльза Рассела — создателя общества «Международных исследователей Библии». Дата Армагеддона не была указана прямо, определено лишь: «Не ранее завершения времён язычников (октябрь 1914 н. э.) мы должны ожидать земной фазы Царства Божия» («Исследования Писания», т. 4. стр. 624)
1910, 18 мая — Земля прошла через хвост кометы Галлея. Распространялись слухи об отравлении земной атмосферы опасными для здоровья людей ядовитыми кометными газами. В США массово предлагались в качестве противоядия таблетки «Комета» [19]
1918 — «Армагеддон», с вознесением верный в небесный рай, согласно новой даты предложенной Джозефом Рутерфордом — новым лидером общества «Международных исследователей писания» (будущих «Свидетелей Иеговы») [источник не указан 1954 дня]
1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет (см. парад планет), вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберта Порта [источник не указан 2551 день]
1925 — Воскресение ветхозаветных праведников, согласно новому предположению Джозефа Рутерфорда — президента общества «Международных исследователей Библии» (будущих «Свидетелей Иеговы») [20][21]. Предсказание отменено самим Руттерфордом накануне «исполнения»
1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга
1954, 20 декабря — конец света при сильнейших землетрясениях и наводнениях согласно предсказаниям американского врача-контактёра Чарльза Лаугхеда
1960, 14 июля, в 13:45 — конец света для человечества в результате взрыва секретной американской бомбы согласно сторонникам итальянского детского врача Элио Бланко, соорудившим горное убежище — «ковчег»
1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище — подземный бункер
1969, 19 октября, после захода солнца — конец света согласно рассказу Рэя Бредбери «Завтра конец света» [22]
1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчётам американской христианской церкви Истинного Света
1975 — окончание первых шести тысяч лет человеческой истории, в связи с началом «седьмого тысячелетия» земной истории, согласно расчётам Н. Норра и Ф. Френца, членов руководящего совета свидетелей Иеговы. Вопреки распространённому мнению, на этот год не было никаких конкретных предсказаний [23][24]. И по сей день свидетели Иеговы уверены, что в 1975 году окончились первые шесть тысяч лет существования человека [25]
1978, 2 октября — изложенный в книге «Приговоренный глобус» конец света в результате начатой СССР ядерной войны согласно австралийскому бизнесмену-писателю Джону Стронгу и его последователям, соорудившим убежище «Город светопреставления»
1980, 29 апреля — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1988, 11-13 сентября — конец света согласно Э. Визенанту
1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
1992, 28 октября, в полночь — Армагеддон и конец света согласно южнокорейской церкви Тами Ли Джаллима (李長林)[26]
1993, 24 ноября — день «Страшного суда», высчитанный Ю. Кривоноговым, одним из лидеров «Великого Белого Братства ЮСМАЛОС», называвшим себя пророком Матери Мира Мари