Юмор

Если моль на отрез не согласна ,,,чё ей купить ?

пробовать всучить ей шубу из молодого дермантина..
Роман Макеев
Лучший ответ

⏰ ╚► ❤️ Я с ней носками поделюсь..
.
Шубу...
Дима Лысенко
Собрание сочинений Мольера.
Тоня Нетяева
Мандарины
Ирина Зенова
Ты с ней поосторожнее. Моль, когда голодная, она злая))))
Виктор Мальцев
ещё одну шубу, пусть раскорячится. В таком состоянии даже женщины на всё согласны, не то что моль
От чего отказалась то эта Моль!) Скажи по секрету!))))
Олеся Баранова
Ей будет шикарно получить шубу!
шапочку песцовую или норку
Кира Павлова
Купи ей отрез-лидер. Пусть поболтается.
предложи ей Нафталин, моль Вам будет благодарна....
Купи ей варежки из собачьей шерсти-она ещё и лаять научится.
духи--- Шахерезада называются))
ШАПКУ НЕВИДИМКУ
Даурен Изат
Скажи ей что она тоже бабочка. Пусть нектар собирает и в животиках порхает. А питаться одеждой- прошлый век. А котик ничего транквилизирует.))
Норку ей купи.
Однажды на заводе, в раздевалке один мужик достал из шкафчика шапку, чтоб от холода укрыться, а она пыльная. Размахивается и чтоб стряхнуть пыль бъёт её об ладонь другой руки... первый и единственный раз мы все увидели лысую шапку. Долго смеялись всем цехом.
Её за лето моль сгрызла.
Zarina Zhumagaliyeva
моль выдвинула требование - отрез ей, видите ли, не по нутру!
хочу чего то нового! что именно!? сама я не пойму!
так вот заданье вам, сердешные, пока я мысль в порядок приведу,
за мной в погоне вы похлопайте, и только после этого что делать надо - вам скажу ...
Накорми туалетной бумагой "Papia"

И моль станет... мягкой)... как хлопок..
если не выидиш в однокласники тресну
Ю- Льчин
Салат Оливье!
Если на отрез не согласна.... надо её отрезвить.... нафталином или лавандой
Шкаф на мусорку! Пусть моль там бомжует.
Алена Нехай
Ваша шубка нынче не в моде.
Михаил Мавров
Слушай,! Да отдай, ты, ей свои зимние рейтузы! Ну, эти,.. с резиночками под коленками! Они байковые, авось соблазнится...
Ну, нет - так нет... пусть стройнеет!!!
Лена Анакина
купить билет в жаркие страны - и пусть уматывает : ))))
а может это и не моль вовсе...
Пусть сама думает - в шкаф её посади.
Bankir Bankir
зависит от аппетита...
шкаф - а содержимое шкафа пусть сама себе покупает: уже большая девочка...
Nastasenka Kiss=)
Дихлофос ей купи
Наталья **
Игровую приставку. И шубы будут целы, и моль от напруги загнется!
Павел Рыжков
Купи ей дубленку из искусственного меха.. Пусть запорами мучается
Бред
Mariam Martirosyan
Лаванду.
Предложить шубу из "ассорти" мехов☺
Sharofat Mamadjonova
Ну, хотите, я с ней поговорю? )))
отнеси её в магазин норковых шуб. пусть пирует сколько влезет.
Ничего страшного
Бред
Доширак
Gulmira Chodueva
запущено
Моли надо пожрать значит пожрать надо моли :)
Sweet Dream
букетик из пижмы-вот обрадуется.... ха... ха....
Моль, лучший эксперт в шерсти. если отказывается, синтетика