Юмор
Куда девалась вся зарплата?И где мои деньги?
Да не шуми ты... женат? Ежели женат, то и спрашивать нечего...
Я не знаю, где твоя зарплата, но деньги твои - у меня!
А была ли зарплата-то? И что же это за деньги?
Люблю
ее.. . она меня не любит. Хочу ее.. . ее не взять мне вновь. Звоню - мне
говорят ее не будет! И от бессилья стынет в жилах кровь. Спросил вчера:
надежда есть какая? Услышал: есть, но все ж, не торопись. Ушел ни с
чем, от горести вздыхая- Так крепко с ней судьбой переплелись. Не
мальчик я, чтобы играть со мною, За нею бегать больше не хочу. Настанет
день, и где-нибудь весною, Я всю тебя до капли получу! Возьму тебя, от
робости немея, Руками сильными к святому прикоснусь. Тебя, родную,
наконец имея, В порыве бурной страсти захлебнусь. Пойдем с тобою в
бары, рестораны.. . Я покажу тебе, в чем радость бытия. Наполним
жидкостью фужеры и стаканы, И спляшем "Макарену", ты и я. Ну а потом,
проснувшись утром где-то, Себя и мир туманный не любя, Задам вопрос и,
не найдя ответа, Пойму, что потерял опять тебя. Конечно, ты совсем не
виновата, Что наступил опять разлуки час. Я буду ждать тебя всю жизнь,
моя ЗАРПЛАТА! И все получится, любимая, у нас.
Наверное цыгане спёрли! Сам же их позвал, когда плясать начали....
И хде я нахожусь???
Извечный вопрос---Откуда берётся пыль и куда деваются деньги---так и остаётся открытым???