Юмор

когда на работу опаздываете что вы говорите руководству? см ниже

я сегодня директора просто убил своим ответом. я опаздывал где-то на час, да и в пробку встал как назло. он спросил причину опаздания, на что услышал ответ: долго боролся с утренним стояком.
После моего ответа он проржался и сразу стал мило разговаривать и даже не ругался когда я приехал. иногда пошлая шутка может скрасить проступок... .

я просто хотел с вами поделиться ещё одной отмазкой от опаздания
Erkemay Zhumabek
Хм....весело....а девушкам какую отмазку придумаешь??
Анна Носкова
Лучший ответ
На работу я катаюсь на метро (на машине неудобно). В итоге, однажды проспав, в объяснительной я обвинил Федеральную антимонопольную службу, что не следит за московским метрополитеном, а те подают электрички с увеличенным интервалом, а также городские службы, которые не в состоянии были справиться с навалившим за ночь снегом, благодаря чему, многие автомобилисты были вынуждены спуститься в метро и, как следствие, я не мог вписаться в первые три электрички, которые следовали (как я уже писал) с увеличенным интервалом. =) Вобщем, руководство тоже проперлось, и все закончилось без кровопролития. =)))
Я практически не опаздываю, но когда такое случается, говорю правду.
гыыыыыыыыыыыыы.... прикольно сказал, хорошо что директор мужик... а то бы ...=)))))))))))приветик..
Ю.
Юлия ...
Когда мой начальник понял, что опаздываю я всегда, он заставил меня каждый раз писать объяснительные. Думал, что это меня перевоспитает. Мне стало так смешно, что я после каждого опоздания писала маленький рассказик с самыми невероятными причинами, но в форме юмористического рассказа. Он так привык с утра веселиться, что очень огорчался, если я прибывала вовремя.
))))))))))))) Хороший у тебя начальник.)))
Алеся Казачёк
жесть! супер!!!!меня прет!!!!1жаль что мне так не отмазаться. ))))))))))))))
Алексей Шахов
и как же ты с ним справился??? (со стояком)
Ольга ???«????
А я часто опаздываю. Но все равно оказываюсь в офисе раньше других. А часто вообще кроме меня никто не приходит... Работа такая, блин...
Rustik ...
Нет слов))))))))))) одни имоциии)))))))))) ну ты и оригинал ))))))))))!!!!Молодец!!!
ну если ты такой остряк, что тогда говорить нам, барышням?
Мужчинам в этом плане..легче:)
А еще можно упасть на обно колено и признаться шефу в любви, шок будет долгим