Юмор
Что тебя может заставить уйти с юмора?
" Ничто нас не может вышибить из седла "..)
Azamat Acilov
здравствуй, Сережа)
Ни что меня не заставит я родился такой ...разве связь может пропасть и только
Azamat Acilov
приветик))
Если электричество кончица.)))
Это - пожизненно )))
Если вляпался в "Ответы",
Значит ты уже "с приветом".

Если вляпался в "Ответы",
Значит ты уже "с приветом".

Айбар Галымжанов
Спасибки за вкусности))) У меня тоже всегда готов ПРИБОР для старых знакомых Скучала!!
Причина может быть одна-надоело, наигралась! Я уже уходила на 2 года. Этого было достаточно, что бы соскучиться. А теперь не знаю, на сколько меня хватит.
Айбар Галымжанов
Надь Чё не сказала Что Лена Ктитарева умерла Меня ж три года не было Пишу ей как дура Слава Богу дочка ответила ПИПЕЦ Она на год меня моложе (((Она ж из под Луганска Убили ???
уход на тот свет уже без юмора и шуток...
Вряд ли я сама уйду... мне здесь нравится. Здесь здоровая атмосфера
Я уже давно в Томск убежал)))
ПриветиК!
Azamat Acilov
Приветик, Зайчик))) А зря)))
скука и признаки перерожденчества темы
(уже наметились: уже многие задают маразматические вопросы и еще требуют: отвечать с юмором! Задавать с ЮМИРОМ надо!)
Azamat Acilov
Много новых людей на ответах.. А темы актуальны))
сковорода в руках жены.
Никакая сила не может меня заставить зайти сюда или уйти!
Нездоровая атмосфера.
То, что может меня заставить уйти с Юмора... еще не появилось на свет, хотя... если поступит предложение от Наполеона из 6-й палаты, я подумаю!)
Только по приговору суда. если что!
пи-пи
Настроение ))
Муза!)
Ледниковый период или потоп
Я сам уйду.
Как это - заставить?? Только собственная прихоть - захотела - пришла, захочу - улечууууууууу...)))
Я на него и не заходил.
сатира
Смерть...
Я думаю (так понимаю уйти при жизни:)))
Руки отрубят :)) не попишешься:)))

дети
Наступление весны. После посадки деревьев вновь можно вернуться.
Преобладание похабщины над тонким юмором.
Самоубеждение...
Пропажа интернета ВО ВСЁМ МИРЕ!
Игра в Ёлочку. Или моё засыпание.
Одноклассники! (сайт)
Смерть.
Меня ничего и никогда не заставит уйти!!!!
если клавиши обмяться - или пальцы сточатся
Евгений Трушин
упс- обидятся
поломка компа от моего смеха
Плохое настроение
пока нас тут терпят мы тут))))
Скрип скрипки))
Запах вкусного блюда на некоторое время.
Не дождетесь!
Низнаю...
армагедон,
Когда поступит лучшее предложение)

смерть
Смех
он
Пистолет, автомат
ничего
НИ ШО
Юмор оскорбляющий людей!