Юмор

Что тебя может заставить уйти с юмора?

Azamat Acilov
" Ничто нас не может вышибить из седла "..)
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Azamat Acilov здравствуй, Сережа)
Ни что меня не заставит я родился такой ...разве связь может пропасть и только
Azamat Acilov приветик))
Если электричество кончица.)))
Это - пожизненно )))
Если вляпался в "Ответы",
Значит ты уже "с приветом".
Коля Тарасюк
Айбар Галымжанов Спасибки за вкусности))) У меня тоже всегда готов ПРИБОР для старых знакомых Скучала!!
Причина может быть одна-надоело, наигралась! Я уже уходила на 2 года. Этого было достаточно, что бы соскучиться. А теперь не знаю, на сколько меня хватит.
Луиза Рубцова
Айбар Галымжанов Надь Чё не сказала Что Лена Ктитарева умерла Меня ж три года не было Пишу ей как дура Слава Богу дочка ответила ПИПЕЦ Она на год меня моложе (((Она ж из под Луганска Убили ???
уход на тот свет уже без юмора и шуток...
Вряд ли я сама уйду... мне здесь нравится. Здесь здоровая атмосфера
Татьяна Сойту
Я уже давно в Томск убежал)))
ПриветиК!
Azamat Acilov Приветик, Зайчик))) А зря)))
скука и признаки перерожденчества темы
(уже наметились: уже многие задают маразматические вопросы и еще требуют: отвечать с юмором! Задавать с ЮМИРОМ надо!)
Azamat Acilov Много новых людей на ответах.. А темы актуальны))
сковорода в руках жены.
Никакая сила не может меня заставить зайти сюда или уйти!
Нездоровая атмосфера.
То, что может меня заставить уйти с Юмора... еще не появилось на свет, хотя... если поступит предложение от Наполеона из 6-й палаты, я подумаю!)
Только по приговору суда. если что!
пи-пи
Настроение ))
Муза!)
Gauhar Saiynkyzy
Ледниковый период или потоп
Я сам уйду.
Как это - заставить?? Только собственная прихоть - захотела - пришла, захочу - улечууууууууу...)))
О®
Оксана ®
Я на него и не заходил.
сатира
Смерть...
О П
Я думаю (так понимаю уйти при жизни:)))

Руки отрубят :)) не попишешься:)))
Антон Борисов
дети
Ирина Шнайдер
Наступление весны. После посадки деревьев вновь можно вернуться.
Катя Будина
Преобладание похабщины над тонким юмором.
Самоубеждение...
Пропажа интернета ВО ВСЁМ МИРЕ!
Игра в Ёлочку. Или моё засыпание.
Одноклассники! (сайт)
Смерть.
Меня ничего и никогда не заставит уйти!!!!
Виктория Гисс
если клавиши обмяться - или пальцы сточатся
Евгений Трушин упс- обидятся
поломка компа от моего смеха
Плохое настроение
пока нас тут терпят мы тут))))
Скрип скрипки))
Запах вкусного блюда на некоторое время.
Не дождетесь!
Дeнис Горшенин
Низнаю...
Kristina P.
армагедон,
Лёша Ли
Когда поступит лучшее предложение)
смерть
Смех
он
Юн Олег
Пистолет, автомат
ничего
НИ ШО
Merry Littlegirl
Юмор оскорбляющий людей!