Юмор
Интересно... а это не Вы были с контрабасом в электричке?
Я думала не заметят)))

я был контрабасом (
Мы можем быть, только с Русской балалайкой!

нет то была виолончель
Не, не я.)
Девка в футляре сидела... Замёрзла, не выгонишь.... Ая что? Зверь что-ли?))
Я тяжелее скрипки ничего не поднимал!!
Контрабас - для меня тяжеловато
Это не я
я в кабине у машиниста была.
я был в контрабасе с электричкой
не... нет слуха.. только хороший громкий голос..
Я с виолончелью!
А что тут такого.... во первых, меня этот контрабас из армии ждал, во вторых... это было по обоюдному согласию... а в третьих.... я на нём женится обещал.
В 5 вагоне у окна? Нет, не я...
а как определило? по фальшивым нотам???
Я проверял билеты, когда Вы громко общались по телефону.
Не, это мой сосед. Я вёз фортепьяно.
Он, он... точно... У него еще торчал такой длииииинный... смычок. Нафига....
...а вы с арфой?
Так это была электричка! ))

....в зеленом шарфе и желтых кроссовках?
у первого окна от двери ??
Нее... не видел.
у первого окна от двери ??
Нее... не видел.
Во-во, давно пора перестать брать за предметы искусства и спорта как за простой громоздкий багаж! За велик и то плати... ну, этим ППК президентский курс на спорт с искусством, похоже, не указ...
Нет, это мой напарник был. ) ) )
А я рядышком - с губной гармошкой стояла. ) ) )
То не контрабас был, то с картошкой мешок. Вы перепутали.
С Ленкой - был. С Наташкой - был. Даже со Шпаком - был (о!, ужас! ). С контрабасом - не был.
Нет, я был с виолончелью
Я, я это была. Электричку в Америку угнала))) Меня там Нью-Йоркский джазовый оркестр ждёт!!!:))))
P.S. Под сиденьем ещё рояль везла... Не заметили?)
Я со скрипкой как-то обхожусь !
Я обычно с барабанной установкой езжу в час пик))
Я..., только как Вы узнали, что его зовут Контрабас?

Я была с арфой)
Я! Я! А, это Вы за мой сольник не заплатили?!! Тогда - в кассу! )
Я только с контрабандой езжу...))) ...)))
Не преувеличивайте... До контрабаса мне ещё расти и расти, а скрипочка уже звучит...!
Именно, что был. И контрабас был..!
Не музыкант.
просто ширинка расстегнулась
Не я ...))
НЕТ Я БЫЛ В АВТОБУСЕ С ГИТАРОЙ
Это был мой близнец
я это был. а почему ты мне копеечку не подала? все кидали мне мелочь, а ты пожадничала.
я на сабвуфере
Я ебашу на гитаре
Наталья Чернова
...а, а играть умеете?
Кто дал тот взял
у меня бубен
неверьте никому это был я. есть свидетели и справка с работы, ж/д билет (подлинник), и квитанция с пункта проката музыкальных инструментов,
ЭТО Я! вы меня нашли)
Я с домрой гоняю)) 0
это был мой полюбовник