Юмор

А вы "Полёт Шмеля" сыграть смогли бы на контрабасе слушательских нервов?

Юрий Лебедев

❄️✨❤️ ▷ На нервах играть мы тут все мастаки !

.
Алекс Иовенко
Лучший ответ
Юрий Лебедев Не возьму никак я в толк - Отчего взбесился volk?
Юрий Лебедев Это униформа поросёнка по кличке Нах-Нах?
Лена Пушкарева Это изыск... не легче ль комариный писк?...
На пианине Новогодней суеты _ могу и классика сварганить_))

Пускай ваш *ШМЕЛЬ* в сторонке курит НЕРВНО)))
Иришка '
Только на баяне!
Юрий Лебедев Всё хорошо. Одно только не совсем понятно:

Нафига ей баян?

O_o
По батарее на металлофоне сбацать)))
Только на флейте водосточных труб... Старая школа...))
Юрий Лебедев Наш человек! Ни секунды не совнемаюсь, что и бюрократизьм вы грызёте не иначе, как волком...

:)
Я Вам могу сыграть его на сцене :) Вот тока бокал опустошу :)
Юрий Лебедев Я живьем видела как сабж исполняли на ксилофоне. Это было нечто!
даже на пальцах)
ДА
Денис Асеев
Если нервы забетонировать и накрыть саркофагом, я бы попробовал!
Asemok Kanat)))
Зубарики
Sylap Jepbarow
Юрий Лебедев Это хто такие? молочные братья Фигсегов?

O_0
На нервах я сё угодно сыграть могу!
Евгений Зуев
Юрий Лебедев Это, разумеется, похвально. Но не считаете ли вы, что гораздо безопаснее заниматься этим искусством дистанционно?
Зачем у меня лучше инструмент есть
Железка по стеклу, ну очень увлекает!
Юрий Лебедев Ну а еще плёнка бывает скрипучая такая. Тоже неплохо развлекает...
Конечно.
Юрий Лебедев От человека с таким ФИ сложно ожидать иного ответа...
...Я не отстаю от нашего президента! Играю мурку на рояле двумя пальцами!
Наталья Дац
Юрий Лебедев Это первому президенту было под стать. А у настоящего целых 3 пальца халтурят...
....легко, да как два пальца об асфальт....
С удовольствием). Только контрабаса нету). Могу насвистеть, или настучать).
Юрий Лебедев Свистунам - везде у нас дорога.
Со стукачами посложнее будет...
Какая гадость этот ваш контрабас (и ваша авка иже с ним)
Жестокая... Анна:)
Анастасия ****
Юрий Лебедев Ога! Меня тут некто по прозвищу Ариэль решил переименовать в Адову. Так я решила, что гораздо лучше будет Аня Инфернальная.

Disco Inferno...

:)
меня нужно сильно "завести" - и "Полет Шмеля" обеспечен))))
С Наступающим Вас!
Иван Высоцкий
Юрий Лебедев Взаимно!

А вы чем заводитесь? Рукояткой или с толкача?

:)
Если смазать карту будней, можно и сыграть.
Юрий Лебедев Чем смазывать-то будем? Не солидолом надеюс?

:)
на чужих нервах я все что угодно сыграю, даже марш мендельсона
Андрей Васечко
Играть на нервах может только убогий. Вы попробуйте действительно на инструменте сыграть. Виртуозное произведение!
Юрий Лебедев Спасибо, я пробую. И даже местами что-то получается.

А не подскажете заодно, как называется субъект, который все понимает исключительно буквально?

:)
Монолог читателя
Четырнадцать тысяч пиитов
страдают во мгле Лужников.
Я выйду в эстрадных софитах -
последний читатель стихов.
Разинувши рот, как минёры,
скажу в ликование:
"Желаю прослушать Смирновых
неопубликованное!"
Три тыщи великих Смирновых
захлопают, как орлы
с трёх тыщ этикеток "Минводы",
пытаясь взлететь со скалы.
И хор, содрогнув батисферы,
сольётся в трёхтысячный стих.
Мне грянут аплодисменты
за то, что я выслушал их.
Толпа поэтессок минорно
автографов ждёт у кулис.
Доходит до самоубийств!
Скандирующие сурово
Смирновы, Смирновы, Смирновы
желают на бис.
И снова, как реквием служат,
я выйду в прожекторах,
родившийся, чтобы слушать
среди прирождённых орать.
Андрей Вознесенский
Елена Милая
Юрий Лебедев А что, скажите, делать, если количество увиденного, услышанного и прочитанного, просится наружу, обретая качества показанного, сказанного и написанного? Как должно противостоять сему искусу?
На флейте водосточных труб.
Легко, причем с импровизацией! С Наступающим!
Юрий Лебедев Импровизация - мое второе имя!

А как вы относитесь к цитате из сабжа в "Take On Me"?
Я филантроп с перфоратором "Hitachi coci"!
Могу ещё и не так!
Юрий Лебедев Ооо! Перфоратор - это наше всё! Идеальный инструмент для превращения черепной коробки в дуршлаг...

:)
да запросто
Юрий Лебедев На пару с римским композитором Корсаковым или соло?
а твои губы, смогли бы?
уверен что ДА!
Даурен Ералиев
Юрий Лебедев Мои губешки все могут. И дуть, и свистеть, и сосать...

:)
Даурен Ералиев сомнений в этом нет.
Я танцую.
Giorgi Kurashvili
Юрий Лебедев Если на раскалённых углях - вам зачтено!

:)
предпочитаю Вальс на ребрах....
Запросто.
Юрий Лебедев Передавайте пламенный привет мышонку Кондрату!
Виктор Зинчук прекрасно играет полет Шмеля на гитаре
Наталья ******
Юрий Лебедев Абсолютли

:)
конеч но смог бы если бы (мишкка) наухоне наступил
Андрей Жиров
это какой-то слишком умный для меня вопрос... а контрабас - это што?
Икром Юнусов
Юрий Лебедев Ну это цитата такая была.

Буфетчики чёртовы! Гармонисты! Контрабасы! (с)

:)
БУДЬТЕ ПРОЩЕ! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Денис Неважно
Я бы пернул
Зачем так действовать на свои нервы и на нервы других людей?
Юрий Лебедев Тренировка, типа. Общеукрепляющая...
И на своих тоже.