Юмор

ЙУМОР!!! Хочу знать кого ВО СКОЛЬКО с НГ поздравлять! Разница во времени с МСК??

Евген Конон
Как только душа будет готова-так и начинать можно. С Наступающим !!!
.._=В.а.с.е.к =_..
Лучший ответ
Евген Конон кто поёт приветики
Евген Конон очень приятные Я и не слышала про них МУУРРРРСИ
да в любое время
С раннего утра, в течении суток!
Ольга Лейбер
меня каждый день поздравлять можешь ,,,с сегодняшнего дня я на Луне живу
Ирина Дмитрева Картинка красивая. :)
А на Луне вообще-то официально гринвичское... ;)
Нет разницы... так что поздравляйте когда душе угодно ))
Мск.)))
Ха-ха-ха! Меня можешь поздравить точно по МСК !!
Тюмень !+ 2 часа. Поздравляйте пожалуйста !!!
Ох и тяжкое бремя на тебя свалится Инусик! Если ты с 17.00(мск) начнёшь с Владивостока поздравлять, да с каждым по бокалу шампанского выпьешь. То Боюсь, что нас, дорогих москвичей, ты уже поздравить не сможешь. Где нибудь под Челябинском, как метеорит, рухнешь!!!
Евген Конон Шампунь не ПЬЮ!! Пучит:)))
Чёй-та ты мне подмигиваешь:)) Я могу тебя сто раз в Щечку поцеловать НО дальше НИ-НИ))))
Искусительница Корень ХГЕ?))) кусикуси МИМИМИ))))
Спасибо, у нас время будет как в Питере.
Лариса Вольман
Ты главнАе пАздрАвь!))) А так...
Иннуська, 7 часов нас с тобой разделяет... Сама тебя праздравлять буду!
Поздравляй в любое время,
гулять все начнем До Нового года, а дальше и понеслось минимум на 10дней ...согласно русской традиции
Саня Grand_15
❤️
Паздравляй меня везде ! ))
18 мне уже ! )))
Eugen Kowal
мы по Москве. но может начать поздравления с с самой восточной точки - и делать всем рассылку каждый час: ...по Владику, ..по Томску, ..по Калининграду,...
Роман Чавкин
На Лубянку звоните...)))
Евген Конон чёйта на Лубянку?))))) Спасбки бааалльььссёее
+ 3
Олеся Белышева
Как прокукарекует под водочку, начинай!
Леська *-*
Ирина Дмитрева На фото: чистая работа знатного птицевода Василия...

...а вот что за птичка? Великовата вроде для «куры»... :)))
+ 7.
Олеся Баканева
делов то куча.. поздравь всех и пожелай .а время подождёт.. всем приятно будет
Передаём эстафету каждый час!
+3, жду!
Можно уже потихоньку начинать поздравлять )))
Женя )
До НГ еще далеко, поживем будет видно. Может будет +6, а может +8 или Мск
Разницы нет. )))
У нас московское время))
Начиная с 15.00 МСК и каждый час
кто не увидел поздравление тому не наливать)
Aram Melkonyan
Поздравляйте по московскому... не ошибётесь...)
Президент РФ... делает тоже самое...)
Ирина Дмитрева ...особенно если учесть, что это его голограмма... тьфу, видеозапись...
«В Москве — пятнадцать часов.
В Калининграде — четырнадцать.
В Оренбурге — семнадцать.
В Красноярске — девятнадцать.
В Петропавловске-Камчатском — полночь.»

(Цитата из эфира радиостанции «Маяк». Только вот теперь вместо Оренбурга — Уфа...)
Boris Gaetkulov
Во времени 5 часов разница.
Главное, душевно друг друга поздравить! ))))
Юлия Юлия
Спасибо за пожелание.
Поздравляю.
Можешь тоже поздравлять.
Евгений Бушуев
Санкт -Петербург.
Но время московское.
??
????? ?????
Медведев что то там с часовыми поясами чудил, я уже запуталась. Почему нельзя жить в реальном времени, а не заниматься самообманом. Короче 24 рюмки за все 24 часовых пояса и забудешь какой праздник празднуешь.
Ceyhun Tagiyev
Нет разницы
Анна Рвачёва
За день до того, будьте любезны !
Юра Прибылов
минус ноль
Андрей Стратий
-2
Андрей Бажанов
Одного общего поздравления здесь, сейчас и для всех, хватит.
Меня поздравляй в 00:00 )))
Мск))
Ю)
Юлечка )))
начни сегодня-дойдёт до всех вовремя
Поздравление : запиши свой голос на кассету и пускай её по кругу каждый час .Ошибка не будет.
В Белоруссии как и в Москве
Эд Пронин
Boris Gaetkulov Брестская, Витебская, Гродненская, Гомельская, Минская, Могилёвская области и столица отдельно... никуда не подглядывая. Правильно помню? Я-то не из Беларуси... :) И... вроде бы... с московским разность час?
Не надо никого поздравлять))) все равно связь зависнет, скажешь потом "а я вас поздравлял"
Каждый час пускай))
Можешь прям щас поздравлять. И подарок присылай!
Sasha Sasha