Юмор
Две интеллигентные девушки выпили две бутылки водки, а потом... )))
..)))
Интелегентки и водку? Странно !
Запалировали водку чернилом спрашивается на кой икс ещё нужна была бутылка шампустика.
Интеллигентность пропала!
Интеллигентно ...ВЫРУБИЛИСЬ...
А потом интелегентно потребовали от официанта хлеба и зрелищ.
все зависит от специфики образования девушек. они пошли в разгон и:
девушки медики напились потом до потери пульса,
девушки физики пили потом до потери сопротивления,
а девушки сельхозакадемического образования напились до поросячего визга! :-)
мораль очень простая: девушки - больше одной не собирайтесь! :-)
Лезли к мужикам в ширинки,
И ещё нассали в стринги ...
...стали говорить о высших материях на простонародном языке...
...а потом большой облом, и беседа с их толчком.
И стало их четыре...
потом бутылку мартини, потом бутылку вина, потом бутылку шампанского из шкафа, спрятанную на особое торжество, а на утро их мучил вопрос, ну на фиг нужно было бежать ещё и за пивом.
это для храбрости... а потом сели на ответы и стали учиться матом ругаться
А утром им все рассказывали, что происходит после растворения интеллигентности спиртным!
и все! хватит и 2х бутылок, уж поверте, уж проверте..
Потом они посидели ещё немного, потом ещё....А ещё что-нибудь есть! ? Мы до ближайшей пятницы совершенно свободны!!!
...получились 2 пьяных девушки!
А потом стали такими совсем неинтелигентными!
А потом.. . вобщем неинтелегентно дальше :)
с закуской или без, если без то страшно и представить.