Юмор

Представьте на картинке Вы, куда торопитесь подпишите?)

Я мужу, после удаления геморроя, уж извините, бульон привезла..
Он ложечку съел и ..
Короче процесс пищеварения пошел туда, где были швы..
Как же он на меня орал)
и я вот почти так же, с сумками, по коридору, домой)
Ула Халилов
Лучший ответ
))))То ли вечер ворожит за околицей
То ли полночь разлилась за окном
Сердце тихонько стучит, да не колется
Ой, ой мне смешно, смешно, смешно
Если судить по картинке, то я точно не куда не Тороплюсь, наслаждаюсь Жизнью похоже))
Александр Дьяков Доброго вечера)
Смешно...
Геннадий Лузин
Это вроде из фильма "Как стать звездой"? Или я ошибаюсь? ;-)
Представила, что это я :)
Да никуда я не спешу, не тороплюсь, просто ножки мою ;-))
Evgeniy Larichev
В Государственную Думу на заседание пригласили - важно успеть!
я так все время хожу)
Петр Захаров
надеюсь... она благополучно дошла))) Флиртующая улыбка искренна, хотя при этом соблазнитель и отводит глаза в сторону от объекта своего интереса, чтобы затем вновь бросить на него лукавый взгляд, который опять же мгновенно отводится, едва лишь будет замечен. Необычность впечатления от знаменитой Моны Лизы отчасти и заключается в том, что Леонардо ловит свою натуру именно в момент этого игривого движения; повернув голову в одну сторону, она смотрит в другую – на предмет своего интереса. В жизни это выражение лица мимолетно – взгляд украдкой длится не более мгновения.
Роман Петров
С весом на кармане домой спешу
Александр Кириллов Ахаха сцук, смешной вопрос
Мать, не могу представить. Представь сама себя, можа у тебя получится.
Ергали Ахметов
На свидание после пятилетнего застоя в личной жизни)