Юмор

Бухали сегодня с аналогопатаномами, стоит ли у них там в морге, закусывать? я закусавала.

мадам, пьянство погубило многих известных ледей)))
Ichin-Norbu Zoya
Лучший ответ
очень рады за вас
Закусывать можно, вот запивать там нельзя!
!!!!! Аяу.......
Всё норм.)
Aсылбек Муратов
Романтично...))
Артём Усатых
Печёночкой? ха-ха-ха!
У них всегда свежак. Мясо более трех суток не хранится. Можно доверять.
фигня все это, в анатомичке никто не пьет) видать ты- упырь)
"Бухать в морге" - моветон.
"стоит ли у них там в морге, закусывать?" - тебе уже без разницы
Dilshod
Лучше стань вегетарианкой)
Tanya Poddybnayа
Если вдруг на человечинку потянет, то зря вы там столовались!
это смотря сколько выпить)) тогда уже будет пофиг - закусывать или не закусывать... и чем)))
Разве что этим.
Живы?
Привет от меня ребятам!
любительница сарделек
Рустам Тляшок
У них там пирожки вкусные с мясом...
Saleh.m92
Значит анекдот про студентов и сардельку, был про Вас....
С кем с кем???
было дело... как то закусывали недопереваренными макаронами... :)))
Настенька
Нет, в морге уже ни у кого не стоит...
Хрен редьки не слаще, говорят
Владимир Вольф
Нормально.
Андрей Попов
Они обычно не закусывают
Елена Нескажу
В морге был только когда Мне было 10 и Меня избил 50-ний мужик а скорая не нашла пульса, с тех пор не довадилось.
*U
****n U R I*** *
Можно..)) Никто не мешает.
Арман Гайсин
Жива и больно хорошо!
а фото закуси сделала? сейчас модно еду фоткать
Зря, это полюбому человечина )
и КОНЯ ОСТАНОВИТЕ?)
Посасывала. Не путай слова.
С потологоанатомами пить выгодно...
Заодно антивирус обновите среди трупов.
... Eola must die!
I say for you all!
Eola must die!...
занюхала-и нормик
Какой ужас!
Алеся Шлак
Шашлыки сделайте из трупиков
Закусывать то можно, главное что бы было что закусить, что бы в горячке кем нибудь не закусить)
Maria| Golovko
закусывай... а то окосеешь)
Farxad Usarov
Они тебя мясом умерших кормили там.
Люди в туалете работают и там же при всех запах отлично со смаком употребляют пищу.
надеюсь, труп был свежим
Нормально.
Я в своё время там с девушками знакомился. Без секса.

Даже анекдот естъ про двух студентов-медиков, как они пошли лабораторную в морг делатъ, водки купили_, а закуску забыли. Ну, а на столе труп усохший лежит (мумия)... Потом ещё декан подошёл...
И закусывают и занюхивают там ..
Конечно
Не стоит
Стоит
Ешь все. Кроме сарделек... Помни про сардельки!
Жутковато
Не стремно было в морге?