Юмор
Если доктор сказа в морг!Стоит ли всё же ещё побарахтаться?(не дай Бог такого)Но ответа жду с юмором!
Обязательно. Вцепиться зубами в дверь холодильной камеры и орать "Я на вас жалобу напишу, коллективную".
Мне эту историю рассказал мой учитель профессор А. , а ему рассказал его учитель, один из участников описываемого события.
Умер Сталин. Собрался консилиум патологоанатомов на вскрытие. Труп лежит
на столе, вокруг Гебешники. Председатель говорит: ну, начнем.. . (а
протокол вскрытия всегда начинается с описания трупа) "Труп Вождя
народов, - нет, как-то не звучит, " Перепробовали все варианты, ничего не
подходит, вдруг один из профессоров говорит: "Давайте запросим из архива
протокол вскрытия Ленина, как Алексей Иванович (Абрикосов) писал, так и
мы напишем". Hу, гебешники метнулись, принесли секретную папку с
протоколом, председатель открыл ее и зачитал первое предложение:
"Труп плешивого старика... "
Дальше как говорится, читайте классиков, Гоголь, Ревизор, Последняя
сцена.
"Труп плешивого старика... "
сцена.
а, пока довезут, ещё мы с тобой по паре стаканов успеем махануть и побарахтаться. вдруг на поправку пойдёшь
Что в заключении о смерти написано пером, не вырубишь топором.
"вся жизнь игра" - поменяемся доктор ролями, а????
А чего барахтаться-то? ! Всё равно санитары не отпустят! Постсмертельные конвульсии и всё тут!...
А че, в морге зато можно татуировки интересные на трупах поглядеть. И еще они пукают. Так что можно и в морг. Сторожем.)
....--Доктор, и вы тоже считаете, что холод действует оздоравливающе!?
Пока довезут, минут 15 пройдет, за это время можно до канадской границы добежать...
Если не болит, то стоит...
Надо спокойно лежать. Барахтаться начинай когда будешь в морге уже. Заодно увидишь откуда у санитаров адреналин выделяется
а вы в такси не работаете?? ? он сел в такси и говорит: "мне в морг"! ВЕЗИТЕ!