Юмор

Зашла на сайт для дошколят, чтобы русский знали, как родной)))

Борис Андреев
Лучший ответ
Анатолий Терентьев И первыми туда надо гнать создателей этого сайта.)))
Знаю русский как родной... и кое-что ПОМНЮ))
********************************************************
L*
Lucky *

❄⛪❄ ➽
Я и перед пенсией плохо знаю
Олег Гайтов
Анатолий Терентьев Там ошибка в самом слове "правила")))
а знак вопроса где в твоём предложении ,,,ты сама себя спросила зашла ты на сайт или нет,,, где то не хватет твёрдых знаков или я тупая или лыжи не едут
Лиля Гетман
Молодец.
Юрий Макаров
Дети не виноваты....))
Анатолий Терентьев Дети, конечно не виноваты.
А что, он им двоюродный?
Dimitri Li
бизабразная апичятка
вот и будут знать, как родной, поди таджики_)
Сайт создавали грамотеи, не прошли ликбез...
Это оЧЕПЯТКА!
Столько много правилоф, а исключений из них ещё больше. Я запуталась...
Ключевое слово"строй"...)
Олег Ковалёв
С кем не бывает ..там тоже люди ))
Ераш Байзаков
Лишь бы детям было легко
Паша Котов
Будем долго вспоминать как нам пИсать аль писАть
Пора начать учить серьёзно.
.R
... Revival ...
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"
А. А. Иванов
Бывает.
Mansur Iskakov
Askat Asylbekov
А тетрадка любимая, в клеточку...
Ermek M
А я подумал, что всё больше чёрненьких головок, М потом увидел)))
Анатолий Терентьев Так я даже подчеркнула))
Поучительные сайты такие! Порой неграмотные, порой с ошибками и опечатками!
Та ладно я всигда граматна пишу.
Влад Изюмов
деньги умеет считать-и вся школа ...
Да ладно, опечатка же, а не ошибка. Greatest Hits были на олимпиаде по английскому языку - героя Шекспира обозвали "Mackbeth". :)
Султанn ...
Анатолий Терентьев Понятно, что опечатка.
Но она на сайте, где детей учат грамматике. Да ещё в заголовке.
(авторы могли бы и исправить)
Не хватает "СЮДОЙ" и "Калды".
мм
Samal Donanova
зато много новых слов узнала, в том числе и ОЧЕПЯТКИ.
если ты обращаешь внимание на такие мелочи, то я тебе сочувствую.
Хахах ору...
Татьяна R
Оно ему надо, ребёнку?
Ilona Shuster
И впрямь
Не к этому случаю, конечно, а в целом: меня очень сильно бесит, когда малограмотные малолетние спорщики, брызжущие слюной, обыкновенную опечатку принимают за отвратительную безграмотность и пинают этим половину спора словами "Писать нормально не умеешь тупой". Ну, это я так, к слову. А вообще, опечатка не преступление, и обращать особого внимания на это не стоит. Не к этому случаю, конечно, а в целом: меня очень сильно бесит, когда малограмотные малолетние спорщики, брызжущие слюной, обыкновенную опечатку принимают за отвратительную безграмотность и пинают этим половину спора словами "Писать нормально не умеешь тупой". Ну, это я так, к слову. А вообще, опечатка не преступление, и обращать особого внимания на это не стоит.
Анатолий Терентьев Конечно, это опечатка.
Я не спорю.
Забавно, что эта опечатка на сайте, который должен помочь детям писать грамотно, да ещё и в заглавии.
Вот я не помню опечаток в букваре)))
И потом, можно ведь было исправить, а она (опечатка) так и висит там.
Потому и скрин поставила в раздел "юмор", а не куда-то ещё.
Не к этому случаю, конечно, а в целом: меня очень сильно бесит, когда малограмотные малолетние спорщики, брызжущие слюной, обыкновенную опечатку принимают за отвратительную безграмотность и пинают этим половину спора словами "Писать нормально не умеешь тупой". Ну, это я так, к слову. А вообще, опечатка не преступление, и обращать особого внимания на это не стоит.
Я не спорю.
Вот я не помню опечаток в букваре)))
смешно
А)
Асель )))
Буква "М" расположена рядом с буквой "И" на клавиатуре. Возможен тот факт, что человек просто опечатался.
Я не спорю.
Вот я не помню опечаток в букваре)))
Все бывает..