Юмор

А Вам выпить хочется больше с бабками или без?

Яна Малышева
Неее, с бабками пить себе дороже!! ! Вы только представьте себе с кем связываетесь, у них за плечами старая закалка, их прессовало КГБ и скорее всего обломало зубы, их сманивало ЦРУ, но не хватило посулов, чтобы перебить желание купить машину Вятка-автомат, они пережили войны и глобальные катаКЛИЗМЫ, остановили всех коней на скаку и вошли во все горящие избы, они (оставшимися) зубами перекусывают колючую проволоку, в совершенстве владеют фехтованием на клюшках, метанием тапка и борьбой локтями в метро. Это страшные люди! Они только прикидываются одуванчиками, с ними нельзя разговаривать, они все о тебе, твоей родне и родне твоих домашних животных давным давно знают, тебе расскажут и всем остальным, завершая всё это извечным "куда катится мир" и "чему вас, оглоедов, только в школе учат" (хотя надо заметить они сами в школе не учились, ну разве что 3 класса церковно-приходской по классу игры на расчёске с бумажкой) . Они обладают острым умом, смекалкой и наглостью гопника, ну кто будет упорно сдачу, давая 9 рублей за батон, который стоит 15??? Кто будет стоять рядом с вами в метро и смотреть злобно с немым укором - почему именно ВЫ не уступаете ей место (при том, что вы и так стоите) ? Кто сживёт вас со свету, требуя уступить место в метро, а потом сидя уже будет гундеть про современные нравы и что Сталина на нас нет. Кто будет нестись по рынку с огромной тачкой, гружёной всяко овощами и макаронами, с мешком картошки под мышкой и удивительным образом моментально заскакивать с этим в переполненный троллейбус, опять же вопя, что ей не уступают место. Да-да, это всё они, потому даже не стоит пробовать, пусть они сидят себе не скамейке, перекрикиваясь со своими товарками у соседних подъездов, как вороны на помойке.

Так выпьем же, други и братья, за них, за бабок, дай Бог им здоровья, счастья, повышения пенсий, халявы от Путина, благословения от Зюганова... подскажите чего-нить... слова кончаются, а они всё слышат, будь они неладны... ну вот, уже милицию вызвали... НЕТ НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-ТО НАРЯДИТСЯ ВО ВСЁ КОРИЧНЕВОЕ И ИСПОРТИТ ПРАЗДНИК!! ! догадайтесь ХТО!!!
Анастасия Евсеева
Лучший ответ
Яна Малышева даааа,напитки мы еще не обсуждали....
На халяву уксус сладкий.
Михаил Шевелин
хочется что б всегда хватало бабок на девушек
Яна Малышева и дедков на юношей....
даешь каждому дедке бабок!
С дедками у которых есть бабки
Beautiful Illusion
А че с бабками пить то, они ж задолбят пьяные то )))
...а как без бабок то выпить?... тогда надо дедушек искать... а где их сейчас найдешь?
Роман Ляпин
Дмитрий Власов А вот он я!!!
лучше с баксами.
Мне больше з симпатичными хлопцами, на бабок у меня алергия
Anelya Dusembaeva