Юмор

Прекрасный возраст- кайфовать! Да только надо где-то денег брать?

Преглупой-не прикинешься! Сама уж не захочешь, а больно умной быть- так никого не заморочишь... Работать и работать, рук не покладая... чтобы прожить и радость от такого возраста какая???
Алёна Тф
Галиночка!!! Да на фига нам деньги!!??
Вся дурь - прошла, маразм весь впереди!!
Проснёшься утром - солнышко сияет,
И сразу радость просыпается в груди!!!
Так что по плану, пышки иль пельмени!!??
Зарядка, душ и никакой тут лени!!
А осчастливишь поскорей любимых всех,
Тут и без денег ждёт нас кайф - успех!!
Когда царят в душе и мир и лад,
Судьба от удовольствия смеётся!!
А дорогое самое - здоровье, радость, счастье и любовь,
За деньги никогда не продаётся!!!
Татьяна Колчанова
Лучший ответ
Татьяна Колчанова Галиночка!! Добрый день! У нас неделю стояли морозы! Сегодня - бегом по продуктам!! Спасибо за интересный вопрос!! Обнимаю!! Весёлого вечерочка желаю!!!
Вера Матвеева Gtht[jlbnt d jlyjrkfccybrb!!
вот жизть пошва! до 30 лет доказывай . что взрослая .
после 30 . что молодая
Богдан Xd
Вера Матвеева Bp gjrjy dtrf nfr
Для кайфа много не надо.
Таня Весёлая
Каков смысл жизни? В кайфе?... вымрем если все будут в кайфовом угаре до конца жизни "получать удовольствие".
Использовать прекрасный возраст.
без алкоголя придется кайфовать одной или активный образ жизни вести... примкнуть к группе трезвенников
ну или статьУчителем поваром бизнесменом.. сложно разделить где это наконец то для себя$??? а какие задумки? Наверное в дальние края... сочувствую
тоесть подражать- самый простой способ досуга как культивация Спокойствия, подлинная свобода отсутствие забот, смена конфликтного предмета удаление от него Разумно можно и радоваться без допинга новых ощущений как внешних но нбез кайфа-опыта тогда откуда такое заостренное внимание на возврасте, можно подумать что до этого что то мешало? Казаться или быть?) вопрос для самосознания
размышление-благородно сюда даже можно включить активность, так как здесь уже сознательность зашкаливает как преодаления лени и таковости современного человека котором не свойствена активность физическая.. додноупражнение для теля это два упражнения для ума. Это самый благородный путь
Вот насчет опыта- самый трудный не понятно к чему хотса придти цель какая понимается как Истинна, и окончательно ли сознается, и не вызвано ли это взаимоействием с 1 пунктом... а что если это пробование... ну и в этом случае хорошо будет второе)) терпение
Это все преодаление желаний и выработка воли ...наверное не спроста да и все как бы сложится если это банальное скучание... то найдется чо то интересное... дрова рубить например...
Алёна Тф Простите меня, я не смогу осилить Ваших умозаключений... Не всем дано!
И я это понимаю...
С уважением Купина.
можно пойти на легкую, сидячюю работу Удачи
и до скольки лет кайф ловить будешь? ОН до 45 лет а потом как пельмени