Юмор
Что думает петух, глядя как хромая утка, напоследок, пытается быть свиньёй?

❄⛪❄ ➽ Ну пусть мечтают, мы добрые
.

❄⛪❄ ➽ Ну пусть мечтают, мы добрые
.

Надо клюнуть что ли тебя в нос))
Ни чего у ней неполучица.)
не родит свинья бобрёнка, а всё поросёнка. ПУСТЬ И НЕ СТАРАЕТСЯ ДАЖЕ!
В этом году по тебе духовка плачет! Я в законе!))
Побыстрее из меня суп бы сварили...
Не знаю, что он думает, но приглашает утяток на Кремлёвскую Ёлку )))
ТАК ЭТО ОБОРОТЕНЬ, свинья чёрномордая прикидывается утицей хромой))) Сидеть ей в дерьме по уши, когда петух жареный клюнет в опу!)))
Хромай, хромай! В январе полынья льдом затянется. Как бы тебе не погибнуть от холода. Спасатьть то некому.!!
"И как же ты дошла до такой жизни?" - подумал петух и пошёл своей дорогой...
Петуха не обманешь... обезьяну провожает...)))

Нажралась, скотина... Похмелить или не похмелить её?
гусь свинье не товарищ)
Но может быть нужно... бросить перед хромой уткой ...баскетбольный мяч.. (Из анекдота: как женщине избежать изнасилование толпой негров? Бросить перед ними баскетбольный мяч)
Отпетушить бы эту утку, да еще и по-пекински!)))
....не долго осталось.... мы еще отведаем свининки.... думает ...петушек....
Хромала бы она отсюда поскорей!
Юморит ПО-ЧЁРНОМУ..

Выжидает и потом как клюнет!
Помог ДОЙТИ до Дома ..
.. я бы так поступил ( потом бы только выеб)
зато по чесноку.
Ну что же, петухом быть не так обидно однако!:)))
Гусь свинье не товарищ!
И где это я так нализался...)
Блеск!
Если бы у петуха были мозги...
- Ну, погоди, обамка, придёт 20 января, ты у меня запляшешь !
Или я не трамп !
Думает, что же такого автор вопроса покурил.
Хуже нет пьяной бабы)
Думает, что Свинья проиграла и как долги теперь отдавать...
Думает как успеть провести через конгресс законы, которые последователь вместо президентства будет разгребать.
..Импичмент ему пора объявить, нето опозорит страну за эти неполные 3 недели в конец в своей агонии. Разъединяющие штаты Америки, в конце концов, разъединили сами себя. Надеюсь у Трампа хватит мудрости всё хорошенько там подмести ..и засадить Клинтоншу, как и обещал, хотябы на условку. Хоть теперь он, понимает, что не надо было никого жалеть ..чтобы не стало жалко его самого.
не кура, а то бы вжарил
Интересно, а кого ты петухом считаешь?
И что я не Павлин!

Завернул то....
Думает, что все равно не догнать, хоть и хромая, а свинью топтаь не перетоптать, лучше наследить где -то в инкубаторе
Петух не думает, как утка глядит на петуха, потому что петух свинья хромая.
Он просто охуевает)
Нечего не Думает петух не человек, он не способен думать у них мозг с размером в фундук.
ну тип: кококо, зачем рыба продает семечки лавке?
Он думает ну щас она скоро станет тоже петухом :)
Справа-горы, слева-горы, в жопу клюнешь-больно...