Юмор
От чего зависит способность женщины сексуально возбуждаться и переживать оргазм?
от ЕЁ сексмечтаний: -))))
От того, что заложено в твоей головке!))))
От темперамента, состояния здоровья, настроения и конечно от ПАРТНЕРА
От возраста, состояния здоровья, ситуации, психологического настроя.
Для этого нужна полная свобода от стыда и от всяких забот, абсолютное доверие и немного воображения сексуального плана, т. е. видеть себя с партнером со стороны, как в зеркале. Это очень возбуждает, доводит до экстаза, а там и до оргазма рукой подать
От мозгов. )))
От чего же зависит способность женщины сексуально возбуждаться и переживать оргазм? От самых различных причин и обстоятельств, среди которых мы выделим в первую очередь:
– природные данные,
– воспитание и
– обстоятельства начала половой жизни. http://nkozlov.ru/books/s209/d1236/?resultpage=4
Обследование 619 американок, лечившихся по поводу аноргазмии, показало, что отдельные элементы эротической техники, в частности длительность предварительных ласк и глубина проникновения члена, значат гораздо меньше, чем утверждают многие популярные на Западе учебники. Необходимо совершенствовать прежде всего межличностную коммуникацию пары, ее способность к самораскрытию, выражению и расшифровке тонких эмоциональных переживаний друг друга. Обобщение результатов сексотерапии 43 супружеских пар подтвердило, что главные слагаемые успеха - способность осознавать и принимать собственные эмоциональные переживания и одновременно разделять их с партнером. Известный датский медицинский сексолог Пребен Хертофт категорически утверждает: "Способность переживать оргазм определяется прежде всего свойствами личности, а не сексуальной техникой". Не случайно для женщины так важны слова, уверения в любви, которые многим мужчинам кажутся лишними.
Читай лучше специалистов, а не любителей....
– природные данные,
– воспитание и
Игорь Мясниченко
я то читала, а ты списала
От мужчины, который рядом
от умения мужчины завести
"....Женщина должна получать от секса если не радость, то хотя бы удовлетворение, но это во многом зависит от мужчины — грамотного, любящего и любимого... .
Но.... от мужчины зависит не все. Дело в том, что все женщины разные. Есть женщины легко возбудимые: они легко загораются от ласк и быстро получают оргазм, а есть трудно возбудимые... .
– природные данные,
– воспитание и
– обстоятельства начала половой жизни.... "
Н. Козлов "Психология"
– природные данные,
– воспитание и
Н. Козлов "Психология"
Анастасия Петрашенко
Лариса, извините....
Ответила на Ваш вопрос серьезно и только потом заметила, что он в разделе "Юмор"....))))
От толщины кошелька партнёра
Сымбат Едилханова
нууууууууууууууууууууууууууууу,
от толщины кошелька- это примитивно... ;)))))))
Рома Данилов
Ну, знаете, не все же шлюхи!
Если правильно ковыряться в её чреве,
то всегда можно добиться ответной реакции-
оргазма. Если она, конечно, без комплексов,
претендующую на орегинальность и свою
исключительнлсть. Или больная.
претендующую на орегинальность и свою
исключительнлсть. Или больная.
Данную способность предопределяет природа... хотя чувственность можно развить, и лучше если этому способствует деликатный и опытный партнер.
от мужчины конечно. и от раскрепощенности партнеров в постели. для меня еще и от любви к партнеру (или хотя бы влюбленности)..
Не от чего, а от кого. Все зависит от мужчины.
От степени одеревянения.
это зависит только от степени ее любви к этому мужчине, чем сильнее она его любит, тем больше у нее оргазмов, радости, прелести и всевозможных красок ощущений...; -)
от желания
В первую очередь от ее партнера!
от организма
от партнера
От партнера. Но мне например известен случай: мой знакомый общался с фригидной женщиной. Они оказались в пастели. С него сошло "семь потов" прежде чем он смог довести ее до оргазма. Но все таки получилось. Ему конечно уже было не в кайф. К стати она после этого очень сильно изминилась, стала совсем себя по другому вести. Намного лучше стала. А была злюка невообразимая. Так что все в наших руках.
Лариса, 9 лет
От того во сколько она сегодня легла и встала и вообще выспалась ли, от физического самочувствия, чувства собственной удовлетворенности, комфорта, эмоционального подьему, отношения к партнеру и вообще процессу.... и так можно перечислять и перечислять. Короче мы женщины странные существа, но в нас есть одна закономерность: от любви и ласки мы способны на всё...делай выводы
Шампанское, фрукты, потом шампанское, десерт, потом шлифуется по вкусу и.... возбуждашься и переживаешь
от внутренней самоуверенности.. и от внутреннего мира... самой женщины.... *))))
когда она в равновесии... со своим телом и душой.. и осознаёт.. что она прекрасна.... *))
от мужчины, который воплотит ее фантазии
Конечно же всё зависит от портнёра!!!
ot partnera...))
От Благодати Божьей!!
nas je jenshiin umom ne ponyat, kajdaya zavoditsya po-svoemu
от того насколько она хочет оргазма и партнера!