Юмор
Злая шутка... Это когда?
Снится что-то хорошее ))
Выставляют на посмешище..
Расскажу анекдот на подобную тему.
Заходит дед, лет под семьдесят, в публичный дом и заявляет:
- Мне самую крутую на три часа!
- Да вы что, дедушка, самые здоровые парни не выдерживают и часа на самых крутых.
- Я сказал, мне самую крутую на три часа, если не выдержит - я весь ваш персонал перетрахаю.
Выдали ему самую крутую, которая через полтора часа выползает из комнаты свиданий и шепчет: Всё, больше не могу.
Дед, как обещал, поимел весь персонал и собрался идти домой. Тут к нему подходит молодой человек и с восхищением спрашивает:
- Как так у вас получается? Наверно, у вас есть какой то секрет.
- Да какой тут секрет, - отвечает дед, - меня просто один раз удачно парализовало.
- Мне самую крутую на три часа!
Анюта Почиковская
Правда у каждого своя, а истина - ОДНА! :-)
Это когда... не вовремя или не под руку...

Когда шутка прозвучала как оскорбление.
- Бывают в жизни злые шутки, - сказал петух, слезая с утки.
Смешно, но всё равно обидно.
Злые шутки рождаются от зависти.... не давайте повод завидовать, как бы всё хорошо не было!;)))
Aibike Perdebekova _
Приветик)))
Не лезь туда, затюкает и тебя и твоё Окружение.
Не Обращай внимания...)

Это скорее.. куда.
Это когда змешно до слёз.
Когда везёт через год.
Утро, eду на работу. Останавливаюсь на светофоре. Рядом останавливается девушка и опускает стекло. Ну я тоже опускаю стекло и улыбаюсь ей... А она мне:
- Чё, тоже пёрнул? ))
Это когда после слов "денег нет, но вы держитесь", желают хорошего настроения.
это когда после шутки- страшно жутко )))
Это, например, во время учебного процесса сдавать экзамен по заведомо Лживой и Кривой информации. И преподаватель знает, что вон чего, и сдающий экзамен, но если ответить не по шаблону, то это станет не шуткой, а "двойкой" и пересдачей в лучшем случае.
Тому кто так шутит, может и смешно, а вот сдающему и принимающему такой экзамен ?
А без такого "зачёта" иногда дальнейшее обучение невозможно.
Так люди сдают самый главный экзамен - по лицемерию, а готовятся то к другому экзамену.
Вот Вам и злая шутка.
...
Это всё чистый вымысел и Шутка. Оччень вессёллайя !
Вот Вам и злая шутка.
...
— Чувак, ты квас допил?
— От кваздопила слышу!
То же, что и черный юмор. Обидные или недобрые замечания, поданные в шутливой форме.
Когда можешь посмеяться над собой !!!