Юмор

Злая шутка... Это когда?

Aibike Perdebekova _
Снится что-то хорошее ))
Олег Синёв
Лучший ответ
Выставляют на посмешище..
Виктор Симук
Расскажу анекдот на подобную тему.
Заходит дед, лет под семьдесят, в публичный дом и заявляет:
- Мне самую крутую на три часа!
- Да вы что, дедушка, самые здоровые парни не выдерживают и часа на самых крутых.
- Я сказал, мне самую крутую на три часа, если не выдержит - я весь ваш персонал перетрахаю.
Выдали ему самую крутую, которая через полтора часа выползает из комнаты свиданий и шепчет: Всё, больше не могу.
Дед, как обещал, поимел весь персонал и собрался идти домой. Тут к нему подходит молодой человек и с восхищением спрашивает:
- Как так у вас получается? Наверно, у вас есть какой то секрет.
- Да какой тут секрет, - отвечает дед, - меня просто один раз удачно парализовало.
Анюта Почиковская Правда у каждого своя, а истина - ОДНА! :-)
Это когда... не вовремя или не под руку...
Юлия Нехаева
Когда шутка прозвучала как оскорбление.
- Бывают в жизни злые шутки, - сказал петух, слезая с утки.
Eugene Nikulin
Смешно, но всё равно обидно.
Злые шутки рождаются от зависти.... не давайте повод завидовать, как бы всё хорошо не было!;)))
Елена Моисеева
Aibike Perdebekova _ Приветик)))
Не лезь туда, затюкает и тебя и твоё Окружение.
Игорь Селюч
Не Обращай внимания...)
Юля Жидких
Это скорее.. куда.
Nataly Borisova
Это когда змешно до слёз.
Екатерина Kate
Когда везёт через год.
Утро, eду на работу. Останавливаюсь на светофоре. Рядом останавливается девушка и опускает стекло. Ну я тоже опускаю стекло и улыбаюсь ей... А она мне:
- Чё, тоже пёрнул? ))
Оля Недвига
Это когда после слов "денег нет, но вы держитесь", желают хорошего настроения.
это когда после шутки- страшно жутко )))
Денис Ложенко
Это, например, во время учебного процесса сдавать экзамен по заведомо Лживой и Кривой информации. И преподаватель знает, что вон чего, и сдающий экзамен, но если ответить не по шаблону, то это станет не шуткой, а "двойкой" и пересдачей в лучшем случае.
Тому кто так шутит, может и смешно, а вот сдающему и принимающему такой экзамен ?
А без такого "зачёта" иногда дальнейшее обучение невозможно.
Так люди сдают самый главный экзамен - по лицемерию, а готовятся то к другому экзамену.
Вот Вам и злая шутка.
...
Это всё чистый вымысел и Шутка. Оччень вессёллайя !
Евгений Волков
— Чувак, ты квас допил?
— От кваздопила слышу!
То же, что и черный юмор. Обидные или недобрые замечания, поданные в шутливой форме.
Игорь Вип
Когда можешь посмеяться над собой !!!