Юмор
Вот что то вспомнилось... Как меня в армии из дедов в дембеля переводили.
Били жестоко. 22 раза, по заднице. Через слой матрацев и подушек. Ниткой. А дух рядом стоял и орал на всю казарму. А вас как переводили?
У нас тоже такое было. Только через одну подушку. Но в "черпаки" (через год службы после приказа) из "бойцов" - мама моя рОдная... 12 раз бляхой, да на полную длину ремня, да с разбегу... Назавтра была баня, полпризыва новоиспечённых "черпачков" сверкали разбросанными там и сям по полужопиям синими яркими пятнами. Остальные полпризыва более блёкло, которым попались более щадящие "отбивальщики". Меня отбивал Ваня Шевчик (до сих пор помню имя-фамилию), с Тернопольщины, которого я после его дембеля на... неважно на каком посту заменил. Но тот как-то щадяще. Я предполагал, что будет больно, но - не до ТАКОЙ же степени! Ж... "в кулачок" непроизвольно съёживается. Ну а потом - крючок на ХБ расстегнул, ремень на яйца - и... Всё попроще и служба полегче.
И ещё не совсем в тему, но расскажу. Служил я связистом-морзянщиком. Были всякого рода приколы над вновь прибывшими "бойцами".
"Блин... Помехи сигнал забивают... Петров! Возьми метлу, иди на антенное поле, разгони! Петров берёт веник, вылазит из бункера и бегает под антеннами, машет веником изо всей силы - помехи разгоняет. И - ещё один прикол, довольно жёсткий был, рассказывали.
"Иванов, сегодня уборка, а аппаратуру мыть нечем - МЕНСТРУАЦИЯ кончилась. Возьми ведро, сходи на коммутатор, попроси у телефонисток, чтоб налили". Иванов идёт на коммутатор, мнётся у порога: "Мне бы... налейте менструации с полведра, сандень у нас..." Уж и не помню за давностью лет, что рассказывали про реакцию на это женщин.

А я подбитых воробышков в санчасти лечила..))))))

а мя не взяли в Армию... приветик!!
N K
Привет)) Может плохо просила?
я тебя тогда надул и лупил ломом взаместо нитки
Мене переводили словарем Ожегова.
Да.... А я думал там в гроб кладут...