Юмор
Вы помните ..хоть один советский лозунг ??
вперёд к победе коммунизма, партия ум, честь и совесть нашей эпохи, решения.... съезда выполним, даёшь пятилетку за четыре года....
Игореха ***
спасибо
1. Да, помню.
2. Да, даже больше чем один.
Партия-наш рулевой

Дяя!
Могила Ленина - колыбель свободы всего человечества.
http://www.pravoslavie.ru/sas/image/101427/142799.p.jpg?0.7044467101804912
Алексей Висмонт
Ну ведь МЫ про Крест не будем вспоминать???? Правда? И про "Кровь Христову" и про "Плоть Христову"????Заткнёмся и промолчим??? Не так-ли?
Я помню что там постоянно что то давали- ,,ДАЕШЬ ,,

Никогда не был ударником Коммунистического труда, но так и не понял, кому надо было нести... чего и куда?)))) Все несли все по своим домам...)
http://privetpeople.ru/publ/jumor_nash_pomoshhnik/prikolnye_peredelannye_sovetskie_plakaty/2-1-0-202
Переделанные советские лозунги
Все на коммунисти4еский субботник!
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!
я ещё октябрьскую революцию с лозунгами помню.... или не помню
Партию народу
за Сталина! за Родину!
Пятилетку в три года!
Мир! Труд! Май! Наливай!
будущее поколение... будет жить при коммунизме... а следующее окунётся в капитализм... у следующего за ним будущего не будет...)))
Оооо интересный у тебя метод распознавания тут молодых и старых )))
Да здравствует... и далее любая хрень, какая только взбредет в голову.
Миру мир!
Болтун-находка для шпиона. Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра-Родину продашь!
Мойте руки перед.... и зад!
Хлеб к обеду - в меру бери! Хлеб - драгоценность! Им не сори!
Требуйте отстоя пива!
Мать - пьяница... Горе в семье!
Ну и классика:
А ты - записался в добровольцы?
Родина Мать зовёт!
Коль забыли ГДЕ границы... Мы поможем приземлиться!
Требуйте отстоя пива!
Мать - пьяница... Горе в семье!
Ну и классика:
А ты - записался в добровольцы?
Родина Мать зовёт!
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Землю - рабочим, фабрики - крестьянам.
Каждому по потребностям....

Землю - рабочим, фабрики - крестьянам.
Каждому по потребностям....

Все ненужное на слом, собирем в металлолом!