Юмор

Ваши мгновения были такими же???

Я помню чудное мгновенье ,Мне подключили Интернет,Как неземное наслажденье,Как знаний негасимый свет!В одну минуту, в миг единыйБыл мной "реал" забыт с тех пор...Какие дивные картиныНа мой являлись монитор!Какие сайты открывались,Даруя истинный Эдем,Какие файлы мной качалисьИ день, и ночь!.. Но между темКончался трафик...РазъяренныйАдмин мне выход зарубил,И я закрыл "Нетс кэйп" никчемныйИ комп с тоскою отключил...Как раб ничтожный в подземелье,Как лев отважный взаперти,Я жил - без чата, без и-мэйла,Без милых сайтов, без сети!Но время шло, и гнев на милостьСменил Админ мой, сняв запрет,И диво дивное случилось -Я был допущен в Интернет!И сердце бьется вновь, как надо,Со мною снова - гоп ца-ца! -Мой Интернет, моя отрада,И комп, и трафик без конца!
Анна Ненештиль
Что сделаешь - наркотик....
А у меня еще интернета нету...
Юрий Трефилов
"меньше будешь в интернете - здоровее будут дети! "
Bart Simpson
Оцифрована, околдована.. .
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?
Дамир Басыров
мои мгновения: спресованы в года... в столетия.... а летят они, как пули у виска....
Энвер Бекиров
Анна Ненештиль извините за четверку - случайно получилось....:-)
Были и такие: Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит.. .
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди? !
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт " Мой мир". Интересно, что это такое
ну, не такими многословными. все уместилось в возглас "Вау! ".
The Vampire Diaries
я щас ожидаю отключение
Замир Маттиев
Ну что сказать.. . прикольно!
Martina-Tini Stoessel
супперрр !
Я только помню....