Юмор
Мы сами делаем свой выбор !
Вот так одно мгновенье... и жизнь вверх тормашками... Вн.))))))))))

-Почему идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не смогут встретиться?
-Потому что он два раза не предлагает, а она с первого раза не соглашается !!!
Уверяю вас - такая жизнь только в начале брака.. .
Если оба хотят его сохранить в первоначальном виде - притираются друг к другу, идут на уступки, учатся жить в мире сообща.. .
Другое дело - если кто-то не хочет уступать, не хочет бороться за любовь и мир в семье...
забавляет ...этот каламбурчик....
Андрей Редозубов
А вот ещё одна игра слов)))
Накануне свадьбы:
"Доченька, ну не выходи ты замуж за Васю! Ну погляди ты на него - сутулый, хромой, в очках... ".
"А мне, маманя, красавец и не нужен".
"Да я не о том. Бедному пареньку и так от жизни досталось.. "
"А мне, маманя, красавец и не нужен".
Се ля ви! Такова жысть!
Ирина Батырева
жизнь такова что - ляфам шершелим))))
Проза жизни...
Мне понравилось! А если местоимения "он" и "она" поменять местами и прочитать? Тоже реально!
Вывод : муж и жена.... а дальше фантазируйте, господа!
- ты меня любишь?
- да-а-аааа.. .
- шубу купишь?
- нЕееетт.. .
- СЛАЗЬ!!!.
- да-а-аааа.. .
- шубу купишь?
- нЕееетт.. .
- СЛАЗЬ!!!.
бедненькие, внатуре чо ли мужика настоящего не видели? да оглянитесь вокруг и спуститесь на землю...
Андрей Редозубов
Ага, оглянулись, ружё на готове))))))))) А про настоящих... намеднись обсуждали ужо http://otvet.mail.ru/question/29792715/...
Ну в этом выск5азывании можно поменять не только прочтение сверху в низ и наоборот, но и поменять местами ОН И ОНА. Суть не изменится.
Точно; -)! Даже есть частушка"Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь-сиськи набок и П... взъерошена")))))))))))
Не боись, это тока в теории всё так страшно...
это как выборы, кого выбрали, тот и имеет
Если все невесты хороши.. . откуда берутся плохие жёны ))))
Не позавидуешь такому счастью!))))))
Все может быть все может статься с женою может муж расстаться
Не все парни в своих девушках могут рассмотреть будущих жён..., потому и женятся.)))
мои вверх тормашки меня устраивают..
Брак -нормальное слово.. каждый сам заполняет его своим содержанием!
Рвутся в брак женщины... но он им жизнь сокращает. .
Тянут с браком мужчины.. но он им жизнь продлевает.. Парадокс!) )
Брак нужен вообще то для тыла... -мужчине.. потому чио он всегда на передовой!
.для стабильности мира вообще - детям.
Для уверенности в завтрашнем дне -женщине. .
А .Легкомысленное отношение к браку обязательно отомстит человеку.. =.одинокостью.. бесприютностью.. осознанием ошибки. что .когда какие то цели
казались важнее семьи. .
Я уверена.. что В России возродится уважение к Семье.. потому что только в полноценной семье с доверием.. теплом и заботой человеку и детям комфортно.. и вернётся понимание.. что семья.. гарант Силы России как государства!... И поддержка Семьи - всегда.. а не разово.. станет хорошим Стилем или Тоном Властей! Всё таки в пору СССР.. карьера могла не состояться.. -если мужчина.. плохой семьянин!)). .
и это сохранило много семей!)).. Самое плохое.. что о детях думают в последнюю очередь!.. А ведь они- самая страдающая часть.. и даже когда их не слушают.. - больно в их глаза смотреть! (
За Песню Паволий.. -Спасибо!)) Оч в тему!) )
А глазки хоть и видят.. но ошибиться вЛюбви-очень Легко!.. увы!
.для стабильности мира вообще - детям.
казались важнее семьи. .
хорошую вещь браком не назовут....
Ирина Батырева
хорощий брак - вещью тоже)))
А может обойдется

Дмитрий Широков
Зато это во время свадьбы
Не верь мужчинам, не верь их ласкам - их сущность скрыта под классной маской!!!
Ирина Батырева
ага, а у женщин все на лице написанно!

Умеете вы всё с "ног " на "голову " перевенуть..
да ладно стерпитса слюбитса.
классно:)))
Брак -это мусорная корзина чувств.
Все бабы сво.. ! Все мужики козлы!
а тогда мы-то, такие хорошие и умные, кому надо???
Видели глазки, что покупали! Теперь ешьте, хоть повылазьте!
неплохая подборка,
а если еще раз кучку слов потрясти получится точно как есть
)))))
неправда

да не так всё плохо!
Такая жизнь.
Эта жизнь, она такая:
Занимаешь – отдаёт!
Каждый раз не по ранжиру
Справедливый счёт ведёт.
Занял много, но истратил
Если всё по мелочам,
Не увидишь бурно море, –
Жизнь отдаст тебе причал.
Занял сколь-нибудь,
Потратил это только на себя, -
Жизнь не даст тебе вершины.
Всё опять начнёшь с нуля.
Занял мало, тратил щедро
На святые всё дела,
Жизнь ещё тебе подбросит:
Делай! В пене удила!
И здесь, как ни крути, наоборот не прочтёшь!

Эта жизнь, она такая:
Занимаешь – отдаёт!
Каждый раз не по ранжиру
Справедливый счёт ведёт.
Занял много, но истратил
Если всё по мелочам,
Не увидишь бурно море, –
Жизнь отдаст тебе причал.
Занял сколь-нибудь,
Потратил это только на себя, -
Жизнь не даст тебе вершины.
Всё опять начнёшь с нуля.
Занял мало, тратил щедро
На святые всё дела,
Жизнь ещё тебе подбросит:
Делай! В пене удила!

Свадьба- обстоятельство срывающее розовые очки с обоих...

Sasha Mitchell
ну ачто такого?
может они не суеверны
Прикольно! только про "бить" это вы зря...)))
мдя... мдя... читала я это уже где то давным давно... ну да прикона почитать... но это так не у всех)))))
Класно!
Прикольно:)))))))))))