Может крылья тебе подарить! ?
Подарите мне крылья… Получится?
В День рождения, или к весне…
Я не стану сомненьями мучаться –
Как мне быть и зачем они мне.
Мне хотелось бы белые-белые,
Чтоб ложилось перо на перо,
Чтобы мысли, негаданно смелые,
Не сломали в полете крыло.
Вы не бойтесь – они мне понравятся,
Подберите размер по плечу,
Мне так важно успеть не состариться,
Прежде чем я от вас улечу.
Мне так важно увидеть, взлетевшему,
Грустный взгляд и прощанье руки,
И, еще не совсем поседевшему
Прошептать, обернувшись – Прости!
Подержите ладонями ветреность –
Я поймаю воздушный поток,
И небес голубая растерянность
Промелькнет под подошвами ног.
Задохнусь от восторга и ужаса,
И оглохну от свиста в ушах…
Мне всегда не хватало так мужества,
Чтобы сразу шагнуть через страх.
Подарите мне крылья… Не можете?
Даже мысленно? Даже во сне?
Неужели ничем не поможете…
На кого же рассчитывать мне?
Ведь же снилось (а сны не сбываются?) ,
Как из белых больших облаков
В ваши добрые руки спускаются
Перья крыльев моих и стихов…
Юмор
Я, честно говоря, запутался. Скажите, Вверх тормашками от, куда можно лететь: с работы, с балкона или по жизни?
Откуда бы не летел голову береги, а то нам скучно будет.
А ты поймешь сам... когда полетишь)))))))))))))))
Отовсюду можно лететь, но не сразу и одновременно, а постепенно...
По жизни конечно)))))))))) Обычное и массовое явление)))))))))))
Иди, иди....
Откуда ПНУТ, оттуда и полетишь!!!!
тормашка- это дно, основание. Если это дно- то где оно у тебя? ))) опиши и я скажу - откуда таким ЗЮ можно лететь! )))
Практически - с балкона, , теоретически - с работы, а на деле - по жизни. :))
Тормашками вверх, это когда ты снизу, не путать с партером (борцовское)
Так откуда кинут, оттуда и можно полететь....
Лететь вверх тормашками можно тогда, когда обрезали или сломали крылья.. .
А в этом случае уже неважно-куда и как лететь. .
Крыльев-то нет.. .
И уже неважно совсем. .
Все равно-падать.. .
Вдребезги...
Крыльев-то нет.. .
И уже неважно совсем. .
Все равно-падать.. .
Вдребезги...
Дык от куда угодно, лишь бы не убиться совсем !)))
Летите, голуби.
летите!!!!
За облака! Точнее-дорога в облака!
без тормозов...
лететь можно хоть откуда вврех тормашками, главное направление выбрать правильное
С песней и по жизни!)))
Не беги по жизни быстрее, чем твой Ангел-Хранитель может летать....
а ты представляешь, как трудно тем, у которых этого органа - тормашки - вообще нет?))))
Хоть откуда! А говорят ещё люди не летают!
дык откуда угодно. главное оказаться в нужное время в нужном месте и занять правильное положение.
пять поводов позавидовать кошкам:
1 даже самые толстые из них грациозны
2 у нихнасыщенная личная жизнь
3 они не расстраиваются испортив дорогую вещь
4 они гуляют сами по себе
5 им абсолютно наплевать откуда лететь вверх тормашками-все равно приземлятся успешно
1 даже самые толстые из них грациозны
2 у нихнасыщенная личная жизнь
4 они гуляют сами по себе
Можно с любого места, но лучше ниоткуда...)
Верх тормашками???? только к солнцу)))) ) смотри, как птичка крылышки там не обожги))) ) а то упадёшь и больно стукнешься)))
счастлив, кто падает вниз головой, -
Мир для него - хоть на миг - а иной!
))))
Мир для него - хоть на миг - а иной!
))))
"тармашки "- это что за орган?
В России - по жизни...
По жизни можно лететь, как фанера над Парижем, с балкона "ласточкой"... Получается, с работы
от туда, куда вы попали при попадете вниз тормашками :-)
Лети лети птица вольная!
отовсюду!
афтар больше запятых в вопросе!!!
Отовсюду!
Хотя лучше этого не делать.. . головой биться больно!;)
на Кудыкины горы
Все выше и выше и выше! А как иначе?
с кровати))
Все в этом мире относительно, лететь с работы, смотря что иметь в виду под понятием лететь, по жизни тоже, если это не крыловская стрекоза, то прекрасно летай на здоровье. Любишь потрепаться или заниматься демагогией, тоже хороший способ убить время и попорхать по жизни причем своей, цени время, слишком дорогое занятие тратить на треп. Счасливый человек еще не чувствуешь как несется время, можно позавидовать. Удачи тебе в твоем полете.