Юмор
А проект Ответы имеет накрудчегов?
Чаво крутют-то?
Имеет с завидной регулярностью. Причём овладевает ими в особо грубой форме.
Есть такие крутые, даже Игорь Крутой поменял имя Игорь на Очень.
А чем же, интересссно знать, наши Ответы хуже других проектов?
срок мотают
Посмотрите лидеров недели - все нагрутчики указаны поименно.
баллы! есть такие обиженные судьбой люди- ничего у них в жизни нет. вот они так самореализовываются..
пытаются модеров на хвостике покрутить ))
Мозги себе крутят! :-) Сами себя обманывают, и тем довольны!
Ой,а кто это такие,они не кусаются?
Хороший вопрос, пришлось в инете погулять чтобы узнать, кто же эти накрудчеги )))
Ой, ну наверно оттого они и "накрудчеги", чтобы накручивать. Конечно, есть. А вообще таких словов-то нету!!!
А что это такое и с чем это едят??!!
Блин, ты по-русски выразись....А то не совсем понятно....
А кто это такие? Впервые встречаю такое слово. Даже интересно стлао.
Совершенно согласна с Угол Уголок!
Ну даже не знаю! все может быть...
Проект очень масштабный! Так что разумеется есть! :) Кому-то приятно видеть себя в списке лидеров недели, кто-то просто соревнуется с друзьями. :) А еще, что радует, есть много людей, которые просто отвечают. С чувством, с толком и с расстановкой. Именно благодаря ним здесь есть смысл спрашивать. :)-----Накрудчег - человек, который любыми способами, чаще всего идущими вразрез с идеей проекта, накручивает(зарабатывает) себе баллы. Ну или КПД. :)
oni vezde est', toka nado pokapat'sja poglubzhe...
a ktosh eto taka????=)