Юмор

Как думаете? Какую юбочку одеть? С разрезом спереди... или сзади?)))А? )))))))))))) Всем-всем приветики! )))))))

Фик с ним, с разрезиком! Главное- деколте на денадцать персон!
Vladislav Voloshin
Лучший ответ
Александр Назаров Приветики! ))))))
Иван Устинов и что....будут 12 персон смотреть на два торчащих соска в декольте??:)))))))
Мне думается с разрезом вглубь...
Аман Сейсенов
какю ни одень, одни складки ума прошитого целлюлем :)))))))))))
Александр Назаров Это Вы сейчас про свою жену сказали? А на моих 48 кг его очень трудно найти! ))))))))))
моему нравится мимоюбка на мне!!!! 1
привет моя хорошая!!!!
Старый царский солдат спросил у светской дамы, зачем ей разрез на перчатке?
Что бы целовали ручку !-ответила дама
И тогда солдат сказал ;25 лет служу в армии, ине знал для чего разрез сзади на шинели !!!
Akylai Motomorova
Это смотря как тебе больше нравится - с переду аль с заду
Ложимся или наклоняемся?
лучше летящей походкой
Рику Хорада
Александр Назаров Хочется так! Но холодно ещё! ))))))))
Если ноги колесом, то разрез по бокам, а если буквой зю, то по центру.
Ты за что смерти моей хочешь? Я терзаюсь в сомнениях. Может ограничешься шарфиком ?
Колян Гайдуков
Александр Назаров Да не умирайте уж! ))) Вдруг ещё живым пригодитесь!?))))))))))))
Не парся, неважно. Нормальные ребята и в паранже красоту увидят.
Не мучайтесь. Наденьте с бахромой.
ты там поаккуратнее с разрезами-то. знаешь, шрамы украшают только мужчин
Fedor Vollert
одевай с разрезом с боку, чтоб никому не обидно было!: -))))
разрез то здесь причем. главное длинна юбки. ведь есть юбки на которых разрез местить некуда :)
Игорь Примар
передаю от парней: Иди без нее!!!! 11
ой, а это была юбочка???? странно, а я подумала что это ремень....
А советую, надень юбочку с разрезом и спереди и сзади !!!Кто знает как день сложится? И то и то может понадобиться !! Чего гадать-то ?
Oni[Io[Io[Op[
Разрезом ко мне...
можно и ту и другую сразу надеть)))
одень обе