Юмор

Если лифчик спереди расстегивается - сзади его зашили?

а лифчик ли это вообще?))))
Алексей Шориков
Лучший ответ
Значит он тебе еще не нужен! ))))
сзади уже два таджика в тюбетейках:)))
Помню, как лифчик снимал у плетня,
Врезалась в сиськи такая херня.
Ануш Саргсян
лучше найди ту которая не покупает белье в дорогих бутиках а одевается по сторинке-там все будет там где ты привык
Aman Karypbekov
эт еротический он...
А ничего, что они бывают с застёжками с обеих сторон?
Биржан Алиев
Значит ты кормящая мать
Нет, это специально такой фасон, для кормления.
Дeнис Турaeв
Честно сказать, Нелп, не помню уже....
Виктор Кузьмин
малолетка шо ли? это модель така!
Да если сисек нет, хоть на голове застежки делай, не поможет...
Алиса Саенко
за штопали и нас не спросили !
Зачем он вообще нужен.
У меня опять-таки вопрос-лифчик был на мальчике,ковырявшемся в анусе?
Мож титьки сзади?! )))
Роман Довбыш
Пока ты об этом думаешь, ответ нужный ищешь в ОТВЕТАХ, желание пропадет, казус выйдет...
блин! блин ну ты тормаз! если носит лифчик значит сиськи есть! а как они достаются с какой стороны застежка это не важно!
От выдоха растегивается автоматически, с отлетанием пуговиц и вырыванием застежки... Это тренажер
Если он вообще расстёгивается, то надо пользоваться этим, а не размышлять
Таня Огурцова
НУ и мысли))) )
НЕ об Этом думать надо))))
Knight Zz
Может быть и нет. Эта модель разработанна специально для кормящих грудью.
Dima Loginov
перепутала где сиськи находятся:))
да... это для эротики такие...
нееее, застежку перенесли))))))))))
Алёна Холод
аха, ты его ножницами, ножницами
Andrey Metreveli
Да, сзади зашили, спереди разрезали!! ;))
Number One Original
... заклепали, зубами, дабы предотвратить полное вываливание ...при случайном отстеге ...
несомненно))) чтобы спереди расстегивать)))
Алена Апарина
На бантик завязали!
ага и замуровали тоже бредятину не неси а моде тоже думать надо
Nur-Sultan Ibn Alaskar
значит она эротична а не просто раком повернется....
Aлекс Грин
Не тупи...растёгивай быстрей=)))
Anara Imanbekova
заклепали
Ириша Михалюк
если от расстёгивается с переди, значит секс будет сзади :)
Если он расстегивается спереди значит никто не расстегнет тебе его сзади=))
Ну почему же, иногда очень удобно. Не зашили его сзади, не переживай
нет просто в темноте не так одели
а мне такие лифчики не нравятся, намного эротичнее и сексуальнее кажутся, которые сзади растегиваются
значит сзади его нет:)
не парься сними его ваще!))
забетонировали..
Не заморачивайся на лифчике! Продвигайся дальше вниз! ! Она потом его сама расстегнёт!
бывает что он с обоих сторон растегиваецооо
Слушай мудрого джедая, он дело говорит
Если он расстегивается спереди, это не значит, что он зашит сзади!
Круче када и спереди расстегивается и сзади...Так вариантов больше....