Юмор
покажи личико, Гюльчатай)))?... а то понадевали тут все чадру, паранджу, хиджабы и што характерно и мущщины тоже!
Я ж тебе показывала.. так вопрос удалили.. видно я сильно красивая ))

Вам и каблуков хватит!

❤️ ➽
.

❤️ ➽
.

Ничего не изменится.)

Nikita Yurkov
значит вот он хрен ваш))) все ясно)))
Регина ...
Нахальчик, серьезно прошу, убери эту, на крестик нажми, настоящую поставь, я же помню ту!
Только одела и уже снимать. Дайте хоть немного похожить!
Что на меня смотреть? Красавец, да и только... годов 80-х)))
"Зачем ты убил моих людей, Саид? Они ехали, чтобы сказать, чтобы ты не ездил к Сухому ручью.. Джавдета там нет..."
Всегда своё фото на аве.
Приветик Таточка)))

Регина ...
прелесть прелестная!

Оксана Попкова
А глаза -то какие завидущие.. Вот те и хиджаб.. Могли бы, так все юбки с себя содрали
Открываю личико только при личной встрече. Друзья меня в лицо знают. А остальные пусть мой образ додумывают сами.
мамка за двойку "по трубе" буит ругать... вот прячуся за углом..

Я б с радостью, но не хочу вас пугать на ночь глядючи.
воооооооон она я! промеж стволов! красавица! а теперь надо стереть. у меня муж мусульманин.

Регина ...
КРАСОТКА!
И это - правильно! Реальность много приятнее.
Регина ...
ВЫЛОЖИТЕ, пожалуйста!
❤️
Держиии меня, снежиночка, держи ! !

Регина ...
КЛАСС!!!
пусть ихние страшилки и носят, а наши девушки - красивые
Могу специально для вас крупнее себя показать.))))))) Добрый вечер.))))))))))

Регина ...
ДА не для меня жеж, для вас всех стараюсь!
Виктория Бунк
какой хорошенький!!!
Дмитрий Дыбошин
Ромка, не рисуйся )))
да без проблем, особо не скрываем))

Регина ...
ПРИВЕТИК, ЛЕЛИЧКА!))
Nikita Yurkov
Красота!))
Во... уставшая.

Регина ...
там хиджаб не носят разве!?))
Я без претензии на что-то...
у меня хиджаб нет))) но и так пойдет)))

Регина ...
ну этож прям ГОЛЛИВУД!))
Лошку давайте ))) Чё-нить покажу )))
С вас и моего цыплёнка хватит. )))
Э-э! Не торопись стареть! Походи ещё немного с открытым личиком.
А у меня реальная фотка-смотрите... Да и что там мне уже в 63года осталось скрывать-всё,что есть-при мне.
вот она я!

Когда зашёл в "Юмор"...

У меня фотка реальная на аве, расплавилась только, от дыхания моего горячего видимо, уж простите)))
Пусть интрига сохранится!
На косметике не удастся с"экомить: арабки красят глазки-бровки посильнее любой европейки, и бельишко у них комильфо, для любимого мужчины.
Пока стесняюсь....)

Кузнецова Ольга
Ну. меня -то сразу узнала?
мужчины и женские и наоборот, в вашем ЛК есть графа "подписки" пользователи - там смотрите, очень "добрые" люди тайно сделали, с лёгким фотошопом на причёску и найти не могу
Регина ...
жабу штоли на меня сделали, ну найдите, плиз!
не, мне моя ава нравится.. я в ней всегда на юмор настроена: волосы дыбом, глаза в кучку.. и бантик нарядный!))
Регина ...
приветик, КРИСТЯ!
я

Регина ...
шарман)))
а когда назначал главной женой личико не смотрел.!!!
Не покажу!
Лучше сходи, мусор вынеси.
Не покажу!
Лучше сходи, мусор вынеси.
что тот художник что этот
Глупо в интернете показывать свои лица, давать свои данные. Зачем?

Пусть тешатся тряпками
Одевай очки!

Регина ...
М или Ж?))
красьте только глаза, под вампира, будет прикольно
В каждом человеке должна быть загадка
не надо лучше
Так ведь карнавал масок начался !
боюсь что не понравлюсь. увы, реальность далека от авки
висилици закончелись
Помогите
Хороший дополнительный заработок без обмана https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1079835
Dmitry Fedotov
не забудьте диск восстановления припасти, и программу для удаления не удаляемых вирусов. А лучше другой смартфон или планшет припасите... а то этот в ремонт потом не берут, за то 3 рубля получите.