Юмор

Я - слева. С народным артистом Васей Обломовым
"Гульчатай, покажешь личико? "...Юморяшке, а слабо себя выташить из-за аваторки на белый Свет, а?)))

Ладно, другим боком повернусь.

T1Nkozaa _
ПрЮвет Леночка!! ! Ты очаровательна!!!!)))
Ирина Александрова
У тебя борода выросла? :)
Наталья Гончарова
Тетенька, а вы осенняя фея? :)
Дочка старшая любимая.... оч на Алёночку похожа... =))

Денис Бережной
очень эффектная.
Не слабо! ! последнию ща пакажу давай готовся!! ! Пельменин давай краши

Елена Крючкова
Петровна... ты чудо... золотая...
Денис Бережной
ПРиветик! Наконец то показала соавтора своих вопросов, им в таком возрасте не успеваешь отвечать.

Каждый год кто-нить пытается. . .на слабо взять) ) )

T1Nkozaa _
Улыбка у Вас очаровательная
А это я и фотография моя!

T1Nkozaa _
Здорофф!!!
д. Женя, а этот вопрос был в позапрошлом году) ты его задавал)

T1Nkozaa _
Ага, но много ведь новых людей.... а я любопытный)))))

T1Nkozaa _
Щедрый стол и уверен в радушие хозяйки)))))

Ирина Шмидт
а я весь не влезаю
T1Nkozaa _
Очки стильные)))
теперь, Жень, не смогу, сгорело в пожаре мое красивое личико. горюю.
T1Nkozaa _
Ну можно всё другое засветить))) ) ПрЮвет Светик!!!!
Пати Кубадаева
Нет ...не сгорело ...
Мой мир открыт.. . в нём есть мои фотки. Для особо любопытных.

T1Nkozaa _
Я женюсь на тебе, Серёга!!!!)))) гыгыгы
Я там и есть !

А моё личико украли и подкинули какую-то Z. Печалька...
Легко!

Я скушная. Как говорил наш президент - имеем, то что имеем) ) МОрда на все лицо)
А я уже показывала, больше не хочу.. . :)))
Слабо))))
Гюльчатаи скорее юбку задерет, чем личико покажет.
Нууууу- люди то ни в чем не виноваты- чего их так пугать то )))
вот так. Простая среднестатистическая россиянка

Из всех здесь отметившихся на "свет Божий" - то есть на встречу юморян реально выползали только Валюша - Кадо и Катюшка - страшненькая ))))))) Красавица, между прочим говоря ))))))
Валентина Козлова
Ия выполз... приветик!)
Дас ист майн фото! Я есть я, натюрлихь!! ! Никаких котов, щенков, птчек и прочих зверушек или там ...чё там ещё на аву популярно?...

Да легко, дядь Жень)) ) Кстати, не знаешь, в каком возрасте тараканы из головы сами уходят, а?)))))) )

T1Nkozaa _
Лично мои тараканы будут меня ещё и отпевать)))))
Так торопилась, так торопилась.. . себя показать.. .

T1Nkozaa _
Успела, молодчинка))))
Здорово) Поправился вроде и пузик тот же)))) )

T1Nkozaa _
Пузик енто щасте любого кота))).... хороша!!!!
Меня зовут Абдулло! (читай отходную...)
Чё,целиком с экрана вылезти, чтоб убедился? Это я и есть
"Сразу.. . засветилась")....
Наталья Серая
Точно...
Серик Доспалинов
???)....
"Рота--а-а-а! Головные уборы - СНЯТЬ!! ! "
Снимаю шляпу перед Задавальшиком вопроса, гениальная идея!
Снимаю шляпу перед тем, кто не отбрехался, а принял вызов и показался всем: Лиана, Пиратка, Элен, Наташа, KADO.
Одеваю шляпу - перед ленивыми (а, может, трусами? ) из зоны Стругацких, из танков -ветеранов ВС СССР и проч.
Снимаю шляпу перед тем, кто (и я в том числе) перманентно показывает себя таким, какой есть: Боречка, Александр. Солнышко, Я! , ну и я сам. Мы с вами живём с открытым забралом!
Отдельно шляпу долой перед компьютерным "многостаночником" Волком!
"Головные уборы - НАДЕТЬ! "
Я очень рад находиться среди вас всех, в такой большой, очень разной, но дружной компании. И хоть уже наступило уже 20-е сентября - День спонтанного чаепития, я хочу поднять не чай. НУ! ЗА ЮМОР!
"Головные уборы - НАДЕТЬ! "
T1Nkozaa _
Вольно!... теперь можно и взрогнуть по кружечке.... спасибо за развёрнутый и честный ответ!
Моё лицо здесь очень известно ...чего там смотреть еще ? )))

T1Nkozaa _
Ну прям лисичка)))).... очаровательна!!!!
Не вопрос.. .

А вот и я!!! Да не один, а с Никулиным

я же не МЮНХАУЗЕН, самого себя вытащить ну ни как не получается ...***

ууу, какая веточка то, спасибище
Выгляну на минутку из облаков! Да у вас тут солнышко во всю сияет)) )

T1Nkozaa _
Дык.... сияние от Вас и происходит))))
показала.

Наталья Гончарова
Милаашки ^_^
я не барон Мюнгаузен
Зачем? Трех глазового или трех рукового точно не увидете. Ничего нового нет, морда две руки две ноги
Моё ещё не готово, но есть на что посмотреть .

Ни что не понял.

T1Nkozaa _
Нам ты интереснее Васи))))
Нет.