Юмор

Что делать, если белый свет не мил, поблекли краски, по-истерлись мысли?))

Юра Антонов
Без паники! !
А я сяду в кабриолет и поеду В ТюменьГазНефтеБуд. Только жаль кабриолета нэт)) Для начала Чифирнуть папиросочку курнть) ) А там гляди будет день и будет писча))
Елена Барнакова
Лучший ответ
Ты, Лис, авку смени на радостную. а то и мы все захныкаем с тобой!
"Будьте как дети"... Радуйтесь детским радостям.. . и помогай Вам, Господь
Это от жары! Ныряй в водоём! Только не забудь вынырнуть!!!
Ни биси миня, вИрёФку и мыло фсё равно ни дамм!)
Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча

И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча
Без тебя мне больно и тоскливо.
Без тебя, себя не узнаю.
Дни проходят скучно, сиротливо.
Без тебя ночами я не сплю.

Без тебя сады весной завяли.
Не поют в садах тех соловьи.
Без тебя я жив. Увы. Едва ли.
Жгу в кострах разлуки счастья дни.

Без тебя потухли в небе звезды,
и заря не всходит над Землей.
Без тебя я летом знойным мерзну,
и отогреваюсь лишь с тобой.

Без тебя грызу зубами вены,
и хожу, как зомби по стеклу.
Без тебя я выдернул бы нервы,
превратившись в пыль или в золу.

Без тебя я странник полуночный,
ищущий звезду среди светил.
Без тебя продрогший и усопший.
Без тебя мне белый свет не мил.
Gul'mira Tyrsymbaeva
Напейся. Лишь только тогда все познаешь в сравнении.
Kurm@ng@zy Anapin
долой тоску, в деревню-к тетке.
Собрать в кулак остатки прежних сил
И дальше жить-так многие зависли...))
Сходите на кладбище. Сразу белый свет будет мил)
Ольга Кочкина