Юмор

опарыш живущий в навозе,чем считает белый свет?

Опарыш-папа и опарыш сын ползают в коровьей лепёшке. папа - медленный и уверенный в своих действиях, сын - быстр и вертляв.... И вдруг сын пробивает присохшую на солнце корку лепёшки и выскакивает головой наружу.... А там солнце, зелёная лужайка, птицы поют, бабочки летают.... Он в шоке быстро несётся к отцу и орёт:
-Папа, папа, там такая красота, а мы тут в говне, побежали быстрее туда, мы там будем так счастливы!!! !
Папа перестал жевать говно, задумался на мгновенье и говорит:
- Нет, сынок, мы никуда не поползём и останемся жить здесь!
-Почему, папа, ведь там так хорошо!!! !
-Там, сынок, может и хорошо, но здесь наша родина....
Ринат Ризванов
Лучший ответ
Лучом надежды в тёмном царстве...
Да - Вопросик -СУПЕР - Конечно Адом - но ОН - УВЕРОВАЛ и СПАССА - превратился в МУХУ и СТАЛ ЛЕТЕТЬ- Ну ЧИСТЫЙ АНГЕЛ - ПЛОХО - ЧТО у ОПАРЫШЕЙ ДЕНЕГ нет а ХРАМ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГЛО ОТЬЁМА - поставить можно на вершине НАВОЗНОЙ КУЧИ - БЛИЖЕ к БОГУ и Всё Чинно - благородно Спасибо за вопрос - Удачи ВАМ
Я полагаю, он даже не догадывается о его существовании.
Говном, кажется. Так один знакомый опарыш сказал. Теперь мы раззнакомились.
Извращенцами... все стирильно...
Белый свет - космосом, себя - космонавтом. Подрастёт - полетит!
адом
Дмитрий De'man
Это хтой-то такой, опарыш?