Юмор
Мы живем в самой прекрасной стране на свете,а все остальные страны нам завидуют?
Мы живём в самой прекрасной стране на свете,а все остальные страны нам завидуют... Ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Ведь именно мы повернули вспять реки и счетчики электроэнергии. Именно мы не подчинились ни Гитлеру, ни утренней гимнастике.
Ага, сцуки, по ночам не спят, завидуют...
Опять Сны нам Расказываш!!!
Не понял, Кэтрин, это вы о своей Украине так? Оба- на (или -ма?) ! Тогда у нас в Латвии - ва-а-ще рай, типа сарай!
а давайте им скажем.. . шоб знали!!)
За всякими там рубежами- скукотища, а у нас веселуха. Даже если захотеть, скучать не дадут. Да и конец света нам не светит!
Нас родили, чтобы другие страны посмеялись а мы взяли да выжили....
Верной дорогой идёте товарищи! Через тении к звёздам!...
нет не завидуют потому что мы не умеем использовать то что имеем
Да, они нам завидуют! Особенно после празднования НГ. Потому что у них Рождественские каникулы как раз заканчиваются, а у нас только начинаются!! ! А еще у них один НГ, а у нас еще есть запаска -- Старый НГ! Кэтрин! С праздниками!!!
фантастика на третьей полке справа
ну от скомности Россия ни когда не умрет это точно
эт смотря сколько раз вы видели этот ролик по телику =)
Если больше 3-х раз то - да завидуют )))
Телек он ест мозг =)
А если телек смотрите не часто - то это вызывает улыбку =) и сочувствие =(
Телек он ест мозг =)
Завидуют - завидуют! Да мы и сами не верим своему счастью!
да это у нас ветераны, пенсионеры, инвалиды -живут в нищите
у нас открывают пиво об стол, срут за угол, и у нас же никто не знает что будет завтра
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, я даже сам иногда завидую сам себе
ДА да конечно завидуют!! Ведь в какой другой строне мы найдем ФРЕЗЕРОВЩИКА С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ АРИЕНТАЦИЕЙ!!!