Юмор

Насколько вероятна мнимая любовь? текст

От перегрузок гнутся провода
Когда так сложно плавятся слова простые.. .
Как вероятна мнимая любовь,
Когда друг другу шлем кусочек счастья.. .
Я вновь смеюсь, и злюсь, и плачу вновь
От бутафорской и тепличной страсти...
Sunam Saidova
Я отметаю бутафорскую любовь,
Тепличной страсти ...тоже неприемлю,
Чистейшего смарагда, прямо в бровь,
Ударил луч звезды.. . и ей я тайно внемлю!
Элеонора Сим
Лучший ответ
Вероятность ниже чем у мнимой беременности.О последней хоть кто-то слышал.
Елена Болотова
просто мечта суфлера :))))))))
Наружная электропроводка прокладывается по наружным стенам зданий и сооружений, под различного рода навесами, карнизами. К ней относятся участки линий электропередач, находящиеся вне улиц и дорог, расположенные на внутриквартальных территориях, участки между зданиями и т. п. В этих случаях проводка должна быть выполнена на несущих опорах: ее длина в каждом отдельном случае не должна превышать 100 м (четыре пролета по 25 м каждый) .
Кабель поступает во «вводный ящик» , установленный на лестничной клетке или в подвале. В нем расположены предохранители, предупреждающие замыкания при перегрузках или авариях на линии.
Кадыр Аминов
Вот говорят,рождённый ползать,мол,не дружит с небом!Как думаете-это мнимо?..Глупец,не думая мгновенья,скажет-летать не может!Никак и никогда!Как умный мысль свою озвучит?Я думаю,что так : коль телом ты к земле прикован,конечно никогда взлететь не сможешь.Телом...Но есть ведь у тебя ещё душа,-её никто,нигде и никогда не сможет удержать!.. Так что же получается,друзья?Борьба противоречий-невероятна мнимая любовь?Настолько же она невероятна,невероятен как полёт души! Всё в этом мире невозможное возможно,коль живы мы ещё душой!
Для актрисы, ой как вероятно
Данияр Садыков
фифти фифти! хотя конечно фуфло сия какашка
Zhanna Zhan
это парадокс,,,,что что но любовь не может быть мнимой,,,,
Серега Серега
Никогда не верь в существование любви, пока она сама не докажет тебе обратное...
на столько, как ты сама захочешь!
Anar Axundov
настолько, насколько вероятна жизнь как таковая!..