Юмор

Все слышали звук ЧПОКа двух тестикул.А слышал кто-нибудь-одной?..

и часто ты на унитаз садишся не подняв крышку?
Михаил Бочкарев
Лучший ответ
канешно-в салате оливье!!!
не слышали не видели ничего не знаем!
❤Arina❤
да ну, фигня.
двойной чпок круче...
Ильфак Башаров
Нет неслышали эти нелепицы.
есть ведь еще и монорхисты (у которых одна тестикула)... и крипторхисты (у которых тестикулы в брюшной полости)....
Сергей Маланов
А по-русски можно????
Apelya Akmatova
Не не слышали, а ты слышал?
Лена Попова
Тестикулы какие - то ...Чпоки ...И что это такое? Прям умру щас от любопытства !
Zhanarbek Kenzhebekov
Одной... как-то неактуально.... двух - приятнее будет...
:))Я слышал Пук только:))
Ольга Шаманова
В норме "тестикула" - должна быть во множественном числе.
Звук ЧПОКа двух тестикул можно услышать только при очень сильном морозе и хорошем слухе.
А одной, когда тебе ее лишают, предварительно лишив первой.
Попробуй перед Пасхой одно дверью прищемить, тогда сам услышишь...
Владимир Н
Один ЧПОК это онанизм.)))
Женя Степанова
Последствия удара по тестикулам не проходят быстро. Бедняга страдал, но держался мужественно
Инга Гамаюнова
И с чем его едять то, енти ЧПОКи?
Будь СПОК! Кто-нибудь да слышал.
Нет... У меня такого не бывает... Хотелось бы услышать! ЧПОКните, если Вам не трудно!!!
Павел Драгунов И где же ЧПОК?
нет, а бывает?
Очень заумно! Не можешь попроще спросить: "Как из одного яйца хороший омлет сделать? "
Эт вот ты ща с кем разговаривал?
Natasha Spichak
Не приходилось.. . К счастью =))
Слышали. чпокает тут одна на ухо весь день, надоела уже.
Эт плагиат. *)
Про звук хлопка одной ладони.. . :)
Галина Глухенькая Зато смешной.Все об одном и том же спрашивают здесь.В разной упаковке..
у кого одно ухо слышит звук одной, у кого два - соответственно :)
А одной ПУК.
А*
Анже-Лика ***
Это слишком заумно, да и наверное глуховат я стал для этих сексуальных звуков.
Ник Перов
нет!
Лариса К
из рода: не каждый индивид обладает способностью порадоксального интелекта