Юмор

В Юмор: Доводилось ли вам слышать во сне ответы на свои вопросы?))

..я до сих пор считал, что незнакомцы во сне не приходят.. а только те, кого вы уже видели, слышали.. с кем разговаривали.. может, и в прошлом сне..)
..но я ни разу во сне ни скем не разговаривал.. свой голос слышал.. а вот ответов не получал, вот такая странность).. с чем это может быть связано.. и всем ПРИВЕТ)

Золото Шансона (В. Асмолов) -https://www.youtube.com/watch?v=zWmzmrdSkfM
Нет, но интересные идеи из сна позаимствовала пару раз ( до Менделеева мне в этом плане далековато) Добрый день, Евгений! Пусть он подарит вам только положительные эмоции !
Сергей Фирсанов
Лучший ответ
Татьяна Судакова Приветствую, Татьяна) Ваши бы пожелания да кому надо в уши).. а пока без конца кто-то пытается взломать мой единственный аккаунт.. (
..Разгадка и предвидение событий часты для этого вида "творчества", которое во сне. Только ручку и бумагу надо рядом держать, чтобы не ускользнули насовсем)
Татьяна Судакова ..хотел же написать.. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ..здесь много тех, кто реагирует не адекватно. И как "против лома-нет приёма", так и здесь.. когда лица не видишь)
..И я понял одно, искреннюю поддержку нельзя выказывать здесь- никому.. Пока не будешь уверен точно, иначе выказываешь её не тем... а потом выглядишь как "ветряная мельница".
Всегда найдётся, кто позавидует..) Хорошего вам дня, Татьяна.
Нурым Рахметов Все технологии ...Сливаются из вне.. А для чего не сложно догадаться... А это уже другой вопрос... Они скорее враги нежели "ДРОБРОДЕТЕЛЬ"...
Лучше бы не доводилось!
есть даже такое гадание, перед сном задаешь вопрос. Если во сне что-то потерял. продал, отдал, то ответ: нет и наоборот, если что-то нашел, получил в подарок, купил, то ответ: да
Сергей Шилько
Татьяна Судакова ..интересно, спасибо)
Привет)
Сергей Шилько Здравствуй, спасибо большое за подарок, тронута
мне вообще много чего во сне доводилось и видеть, и слышать
от каких-то стихов и музыки - до людей, которых я никогда в жизни не видела, но знала дистанционно
я у них ничего не спрашивала, но ответы всё равно получала

в открытых вопросах - боюсь, что не вполне компетентна
мне захотелось ответить на эти, раз уж есть такая опция и возможность
Ким Денис
Татьяна Судакова С удовольствием принесу ответный балл. А в открытых вопросах не отвечаете, потому что я быстро закрываю, наверное. Быстро я закрываю оттого, что не всегда уверен, что вернусь к выборам ЛО)
..а также оттого, что (благодаря полученным ответам), понимаю, как в следующий раз задать вопрос похоже, но получше)
_не знаю, я сплю, как убитая! и сна не хватает! _ вещие сны вижу! _ иногда!
***bekzhan Rasulov...
Татьяна Судакова ..я также, на счёт 3..и улетел).. а к осознанным снам пару раз в год и я прибегаю..)
Татьяна Судакова ..нет, это не байки, я так думаю. Техники и опыт по-всякому используют.. у кого-то получается, у кого-то нет. Я не отвергаю, а объяснять и не пытаюсь.
Татьяна Судакова Хорошего дня и вам.
У меня кино в цвете и 4Д
Л*
Любовь ***
Было дело в СССР.. А ныне видна только""ЖОПА"...И к чему это ...Я БЫ ПЫРА ДАЛ... Реально достала... А народ ни чё терпит...
Лучше спать мертвецким сном, но снится разное.. иногда такое, что мысли в голове свихнуться могут)).. ответ был однажды.. муж приснился за 2 месяца до знакомства, место встречи, в чем одет, цветы, лица только не видела... вспомнился сон, когда стояли уже в этом аэропорту через неделю после знакомства))

Приветствую, Женя, хорошего дня и только приятных снов!))
Алекс Мan
Татьяна Судакова Спасибо, Таня.
Да. Однажды запихнул книгу под подушку, и в меня "Авадой Кедаврой" запустили. Во сне, конечно! Так и узнал, что это такое, хотя книга была про трёх мушкетёров!
Sher Khan
Всё благодаря музыке ангелов
Татьяна Судакова ..это мрачновато.. для Морриконе)
Привет)
Татьяна Судакова !!!))))))) Спасибо)