Юмор

А вы в ответе за свои вопросы?

Алексей Блинов
Чем брать на себя такую ответственность, лучше ни о чем не спрашивать...
Зауреш Шайкенова
Лучший ответ
За все 8059 штук заданных и пару сотен удаленных - ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ!!!!
Доржи Шагдаров
без базару.... даже за чужие.... ответом масть держу...
Влад Божуков
Стараюсь по возможности..
Лиза Ким
Да ладно Вам
Ну что уж теперь нельзя задавать тупые вопросы) )
Олежа, ну конечно!!!!
Я к своим редким вопросам подхожу ответственно
Я бы ответил за удалённые, да некому!!!
Артем Ляхов
и на ответах на ответы отвечают ответы..
Игорь Тулаев
Дааа, чеснае пианерскае пат салютам Ленина, век воли ни видать, мля буду ни забуду...
Андрей
В ответе за свои действия можно быть в следущем случае:
1. Субъект сидит на вопросах/ответах под своим ФИО, а не ником типа Гафка, Фея розовых бубликов или xD_FR-PeniS_
2. В Своём мире субъект размещает полные паспортные данные, короткую биографию и сканы необходимых справок (псих, нарк, вендиспансер + №835)
3. Субъект размещает только свои фотографии с указанием всех запечатлённых личностей
4. Субъект настолько туп, чтобы сделать всё вышеперечисленное и рассчитывать на понимание окружающих.
Valera ..
неееее.. . токмо за ответы.. . за вопросы.. . токмы жись....:))))
Aidos Kazakh
В Ответах!; -)
Ирина Tурко
Наверно!
[)
[*:gulnaz:*] )
И даже знаю на них ответ.
Ernar Smailov
И за базар, и за козла...
Михаил Шалай
Я за свой базар всегда отвечаю...
Opasni_ Tipok
с детства учили - не брать дурного в голову, а тяжелого в руки :)))))))))
Pum'a Pum'a
я в ответе только за один вопрос-"Ваша фамилия не Турман"?
За базар -отвечяю. В натуре.
Люда Вахонина
Даже догадываюсь какими будут ответы!!
Особенно за последние!!!
Диана Шрамкова
Не хочу обидеть... никого???? А вы знаете, что завтра будет???
Ewald Neumann
... не в ответе... но это временно...
Stas Podvorchanski
Вот - хотел бы знать, какие вопросы навеяли автору этот вопрос. Просто для саморазвития.
Яна Содух
Это что юмор?
Даша Васина
Выражаясь элитарным языком - за базар отвечаю (т. е. гарантирую) .
Mansur Tolegenov
бывает, что ответ так сказану, что самой смешно и не знай правда это или нет, а что ту говорить про вопросы))))))
Сергей Жигадло
За ответ отвечу. :-)
Медет Капаров
Я их не приручал.. .
Я их задавал...
а надо!!!
Алексей *******
Зуб даю!))))))))))
Ольга Новицкая
я в ответе за свои ответы)
Владимир Журба
Мы в ответе даже за Ваши! В том числе и этот!
Пользователи интернета несут ответственность за все свои действия в интернете. И если кто-то думает, что спрячется за чужим именем или фоткой, то пусть не надеется. КГБ не спит!! ! О как!
неа, а ты?
Берик Уралов
Мы в ответе за тех, кто их задаёт.
.ты че ...из модераторов будешь чтоли?))) )
пропускаю ответ!)) )
удачи!)) )
всегда в ответе за все свои действия....
Оля Михайлик
зуб даю
на свои да
Когда я задаю вопросы и пишу ответы, я - это не я.
Они сами по себе, я сам по себе :)
я задвю, а вы отвечайте)))
Ю)
Юленька ))))
Чесслово!
Прикольно, но я в "Ответах" !!
Нет... .
Nargiza Rizayewa
и даже за свои ответа в ответах тоже)))
Всенепременно!