Юмор
Какое редкое явление Вы наблюдали?)
Дом моей бабушки стоял на высоком берегу Оби в 300 метрах от берега . И вот однажды летом, я еще школьником, вышел ночью по нужде в огород . На небе не было ни облачка, ярко светила луна . Глянул в сторону реки и обомлел - над Обью висел блестящий сигарообразный объект длиной около 50 метров . Он блестел как зеркало и только желтая луна отражалась на его борту . Вниз на воду от него отходили три белых луча . Тут на меня напала мысль, что пилоты могут меня заметить и что-нибудь сделать недоброе . Ушел в дом, лег и до утра не мог заснуть . Чай улун тогда не пил :)
Видел женщину дальнобойщицу с утра))))
Радугу в декабре
Пиу-Пиу!

Ксюша Малиновская
А чё тут редкого? Она и ко мне приезжала
Николай Семенюк
Привет))
когда Андрей З родился, у соседей все утонули в ванной комнате)))
Жену на кухне увидал... готовила чего-то...
Редкое явление наблюдали рано утром 7марта жители города Ухрюпинска. По главной улице проехал башенный кран. Как удалось выяснить корреспонденту газеты "Светлый путь в никуда", кран был обманным путём одолжен на ночь у сторожа хомяководческой фермы членами неизвестной экстремисткой группировки " За правду жизни", для тайного демонтажа новогодней ёлки с цетральной площади города с целью её распила. По словам старшего правоохронителя:
- кран вёрнут на место, сторож хомофермы под прОтокол пожизненно оставлен без сладкого , ёлка найдена, склеена и помещена на склад вещественных доказательств, все виновные понесли.
Мазай на халяву продукт раздавал
Стоим давеча у бара... Выходит дамочка... Глянь-а их двое!
Муж домой трезвый явился.... Редкое явление
раз в год-кофе само в постель с цветами приходит
Ардрей Левда
Мне нравится накрытая для меня "поляна"..кофе он по молодости и неопытности в постель проливал.. жрать любил по ночам!
иррисски ф кармане... не у фсееееех
Привет Ди!!! Северное сияние!!
Николай Семенюк
Доброго утра)))
Жена весь день молчала...
Тёща ласковой была.
Сосед алкаш третий день трезвый.
Ардрей Левда
околел что ли?
зависший над океаном красный шар
Николай Семенюк
А что это было?)
Дидар Шортамбаева
Да ладно! такого не может быть!
полное солнечное затмение
Привет Ди)))
Николай Семенюк
Привет, Оля))
Я проснулась в семь часов... после бессонной ночи за компом..
Вам не скажу- стыдно.
человеческую щедрость)