Юмор
На какую должность можно взять Дуремара?
Тамадой на свадьбе ))))))))))))))))))))))

❤️ ✨ ➽ В Минздрав его !!
.

❤️ ✨ ➽ В Минздрав его !!
.

Александра Рябкова
Ну и напугали. 10 сегодня
Сантехником.)
В звёзды эстрады! А, что? Пел он хорошо!))
Геннадием Малаховым )))
Завхоз, начсклада, чел, который инвентарные номера сличает (не знаю, как он зовётся)
У нас уже клещи проснулись. Пусть поохотится.
в помощники насяльнику Думы, пусть дурью маются
на нано технолога)))
Коллектором? Паяльники вроде запрещены.. а вот про пиявок законов нету)
в отдел рыбоохраны
придворного лекаря .
Хватит наполнять фармацевтам кассу,
Знахари и колдуны подмога рабочему классу! ☺
Ответственный секретарь приемной! ;)
Фармацевтом.
на хрен нам второй? ))))
Ты думаешь он к тебе пойдёт??? Он вольная личность!!! К свободе болота привык!!!
лидером не системной оппозиции
ВСЁ должности распределены .Не спросив. нас
Раввином.
Целителем нетрадиционником...
продовать дуриан
А что тут думать-по специальности. Лаборантом-гематологом.
По специальности.
Провизором, ну на крайний случай пусть БАДы распространяет...)))))))))))
В Минздрав - Главным специалистом по гирудотерапии (лечению пиявками) !!!))
Президентом. Вместо Порошенко.
На органы...
_ Начальник ПАНИКИ! _
и сброса АХИНЕИ! _
народный целитель))
Специалистом по честному отпиву крови у честнОго народа. Бендеру и не снилось...
марить дурь и дурить ..мар,
на все годится Дуремар))))))))
губернатором
Один из консультантов президента Ураины
Что в имени его?
Нардепом на украине.
да
в Думу
в нынешних условиях на любую кроме самой высшей, т. к. Дуримар исполнителен и трудолюбив, а так же уважительно относится к начальству.
туда
Дуремар? Его должность никем не заменить... Только его и брать! :)
Духовно близок бюрократическому аппарату, профессиональные кейсы - в сегменте нетрадиционной медицины. Консультант, стучащий в Вашу дверь с корзиной косметики?..))
Дуремар и на своём месте себя не плохо чувствует
Директора
Завучем школы
Президент
Ловец
депутат
президент Украины