Юмор

Какие анекдоты вы знаете?напишите!

После начала финансового кризиса в Москве резко увеличилось количество гомосексуалистов.
Это молодые люди в деловых костюмах, которые сидят по вечерам в ресторанах и печально повторяют, глядя друг на друга:
"Не поверишь, у меня такая жопа ..

Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к дедушке с бабушкой.
- Мама, я не хочу к ним ехать.
- Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем.
- Но там такая скукотища!
- Сынок, не капризничай, сейчас 8.00, а в 17.00 мы тебя заберем.
- Ну и что я буду делать до пяти часов на кладбище?
*акмарал *
Лучший ответ
- Дорогой, скажи мне что-нибудь тёплое?
- Да гори ты синим пламенем!

Воспитательница выводит детей на прогулку и кричит мальчику:
-Боря, не выходи на дорогу, машина может сбить! Хорошо, если сразу насмерть- а ведь можешь калекой на всю жизнь остаться!

Где Рабинович живет? Напротив тюрьмы?
Это раньш он там жил- теперь живет напротив своего дома.
Приходит муж домой и говорит жене:
" В старане такой кризис, как жить дальше будем? "
Жена берет себя за груди и говорит: " С моими дипломами, опускает руки ниже-с моей трудовой, я не пропаду. А как ты будешь жить со своей недвижимостью-это вопрос"
Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень.
Бабушка:
- Уступи мне место сынок.. .
Парень:
- Но мест полно бабуля.
- А твоё нагретое.. .

Из дневника девушки:
"Сегодня на носу вскочил большой прыщ.
Теперь никто не пялится на мои сиськи... "
Likurici :)
- Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я же не знал, что дамские пальчики - это виноград
Stanislav Ksv
ежик научился попой дышать. сел на пенек и задохнулся.
Yyz ;-)
Во основном пошлые и не приличне=)
Anna Anaferouz
Пришел студент сдавать экзамен. Стандартная ситуация: ничего не знает. Подходит к профессору:
- Профессор, давайте я вам задам вопрос. Если ответите, ставьте мне 2, если нет-5.
Профессор думал-думал, говорит:
- Давай.
- Скажите мне, что законно, но не логично; логично, но не законно и совсем незаконно и нелогично?
Профессор думал, ненадумал. Говорит:
- Ну я такой умный, не додумался, скажи мне!
- Значит так, у вас есть молодая жена. Это законно, но не логично. У вашей жены есть молодой любовник. Это логично, но не законно. И что совсем незаконно и нелогично, то что вы сейчас этому любовнику поставите 5!