Юмор
Как вам мой новый стих: - Ярко светит луна, - ПрОклята будь она! ?
Прелееесно!)))
Наталья Сосновских
Голасам ката из "Вазвращение блуднага папугая"?
Проклинаешь - стало быть, надоело тебе выть.
на тибя што, караед напал?...
Наталья Сосновских
У миня Муза... Ни мешай!
Алёна Вайдурова
В школе училась?))
Лапидарите помаленьку, ну-ну. ☺
Похоже, Михаила подменили. Настоящий бы написал - Отравлена будь она.
Ни всклад, ни влад.. Почитай ещё Пушкина, поучись..
Это у Вас признаки влюбленности.
Поясню ход мысли. Дело в том, что именно такие строчки уже сочинил Константин Симонов. У него в поэме "Сын артиллериста" майор Деев отправляет в тыл к немцам сына своего друга, Леньку. Тот ползет ночью, а Деев нервно ходит по землянке, считает часы и представляет, где сейчас может находиться Ленька. А потом
Деев вышел на воздух —
Как ярко светит луна,
Не могла подождать до завтра,
Проклята будь она!
Теперь, когда с Симоновым разобрались, вспомним Ильфа и Петрова. "Золотой теленок". Остап, уже получивший свой миллион, изливается перед Козлевичем: "У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?"
Деев вышел на воздух —
Как ярко светит луна,
Не могла подождать до завтра,
Проклята будь она!
Если полная то вам на выход

...закрашу окно краской, будет не жизнь-сказка!
Ярко светит луна
С ереванких небес
Выходил на балкон
Молодой Иванес
С ереванких небес
Выходил на балкон
Молодой Иванес
Шедеврально...
Наталья Сосновских
Чмук! Знатака сразу видать....
Рассердилось солнце-
Светит Мише в оконце!
А не светит ОНА,
ПрОКлята не только ЛУНА...))))))))
Ага, воровать мешает
Лунный очень-то контора, помогающая грамотно оформить декларации без Достаевского .
Много не спрашивают, чтобы не мешали " умники "
Алексей Мотов
Лунный Свет
... и Земля, до донца ,
вот лозунг твой и Солнца...